Кто проводит лечение бессонницы?

Тема в разделе "Здоровье и спорт", создана пользователем Alenna, 23 Март 2020.

Реклама
  1. Alenna

    Alenna Профессионал

    Сообщения:
    401
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Женский
    Мама страдает бессонницей, и я решила сводить её на прием к психиатру или психотерапевту, чтобы понять от чего у нее бессонница и как ей помочь. Медициной уже установлено, что назначение снотворных не дает должного результата, а напротив приводит к обратному эффекту. В интернете нашла клинику «Юг-клиника», в которой перед лечением бессонницы устанавливаются истинные причины для подбора максимально безопасной и эффективной терапии. На сайте клиники https://ug-clinica.ru/narushenija-sna/lechenie-bessonnicy/ лечение бессонницы в Ростове-на-Дону производится по лучшим ценам. Провели обследование в клинике и назначили лечение. Уже мама начала спать намного лучше.
     

    Понравился пост? Поделись с друзьями!

  2. Andre

    Andre Любитель

    Сообщения:
    93
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Сайт:
    У меня сейчас бессоница(( Из-за кашля. Уже не знаю, как лечить, невозможно дома находится.
     
  3. Hetersis

    Hetersis Профессионал

    Сообщения:
    252
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Сайт:
    Возможно у вас в комнате сухой воздух, отсюда и кашель усиливается. У меня он хронический, врач порекомендовал купить увлажнитель Medisana. Я взяла модель 660. Недорогой, простой в управлении, можно регулировать степень влажности в помещении. Вообщем, для здоровья отличная вещь.
     
  4. Vabir

    Vabir Любитель

    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Так может это к психологу идти нада сначала, а потом к невропатологу
     
  5. kristafer

    kristafer Профессионал

    Сообщения:
    470
    Симпатии:
    2
    Пол:
    Женский
    Я вот давно слышала об утяжеленных одеялах. Хотела заказать оригинальное изделие, но не знала где. Естественно, начала искать в интернете. Облазила большое количество разных сайтов и попала на weightedblankets.ru, где купить тяжелое одеяло можно быстро и по адекватной цене. Заказала себе самую дорогую – и качественную – модель. В принципе, хорошая вещь, под ней очень уютно себя чувствуешь, это что-то вроде старых добрых ватных одеял, только намного лучше. Здесь нагрузка распределена равномерно. И отсутствуют недостатки обычных одеял. В общем, годная вещь, рекомендую!
     
  6. ekaterina32804

    ekaterina32804 Новичек

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Сайт:
    невролог
     
  7. VikiSamva

    VikiSamva Профессионал

    Сообщения:
    266
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Мы все, когда-то страдали бессонницей, она считается массовым заболеванием, страдают ей многие люди. Я вот пила препараты на травах, да и сейчас ими пользуюсь, когда мучаюсь со сном. Мне хорошо помогает https://aptstore.ru/catalog/lekarst...tard-tab-ppo-prolong-vysvob-30mg-20-10028927/ Этот препарат устраняет тревогу, раздражительность, напряженность, беспокойство, он расслабляет организм и хорошо засыпаешь. Так же защищает и восстанавливает нервные клетки.
     
Реклама