Все моменты относительно ставок

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем малюта, 20 Март 2020.

Реклама
  1. малюта

    малюта Профессионал

    Сообщения:
    221
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Стратегии, прогнозы, вот где вы обо всем этом читаете?
     

    Понравился пост? Поделись с друзьями!

  2. делиция

    делиция Профессионал

    Сообщения:
    257
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Вы знаете, я доверяю только Париматч, вот поэтому и читаю все про ставки, зеркало и прочую информацию именно в блоге о них bkparimatchbet.ru Я не люблю просто слушать советчиков. привыкла самостоятельно принимать решение и потому этот блог для меня реально спасение.
     
  3. xkristinax

    xkristinax Профессионал

    Сообщения:
    286
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Поддерживаю, качественные прогнозы на спорт значительно повышают вероятность выигрыша. А те, кто полагаются исключительно на свою удачу, быстро сливаются... Смотрите вот тут http://reiting-kriptobirzh.ru/ рейтинг лучших прогнозистов на спорт, без проблем определитесь с выбором, на сайте представлен подробный обзор. Я доверяю пронозам Distance-Bets, высокая проходимость, довольна.
     
  4. Ringo

    Ringo Любитель

    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    2
    Пол:
    Мужской
    Стратегии, прогнозы, выбор событий - это главное в ставках, а выбор БК влияет только на возможность вывода денег. Разобраться в ставках, как их правильно делать, поможет статья http://www.asfera.info/news/sport/2020/04/20/kak_sdelat_stavki_na_sport_pravilno_118528.html . Такая информация поможет новичку "все расставить на свои места" и начать зарабатывать беттингом.
     
Реклама
Похожие темы:
  1. xela1586
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    3,106
  2. CoinProject.info
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    1,659
  3. Sport-nation.top
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    839
  4. CoinProject.info
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    609
  5. CoinProject.info
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    42
Загрузка...