Новости про грипп

Тема в разделе "Здоровье и спорт", создана пользователем малюта, 15 Март 2020.

Реклама
  1. малюта

    малюта Профессионал

    Сообщения:
    221
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Слышали как быстро распространяется грипп сейчас? Я по новостям узнала, хотелось бы поподробнее почитать, подскажите где можно это сделать?
     

    Понравился пост? Поделись с друзьями!

  2. Liska_kiska

    Liska_kiska Любитель

    Сообщения:
    77
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Сайт:
    Я читаю мед порталы и там про грип в україні 2020 симптоми и все прочее узнаю. Полезного материала просто море. Кстати те кто болеет особенно стоит заглянуть так как там описаны все хоршо действующие антибиотики.
     
  3. OlesyaAverina

    OlesyaAverina Профессионал

    Сообщения:
    157
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Тут нужно больше переживать за COVID-19
     
  4. OlesyaAverina

    OlesyaAverina Профессионал

    Сообщения:
    157
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Мне вот вчера вечером было нечем занятся, так я сидела на различных информационных порталах. И узнала там что в Украине против распостранения коронавируса борится Глеб Загорий http://kherson-news.info/wp-content/uploads/2020/06/real_1592945947x2-930x450.jpg . Я раньше например вообще о нём не знала. А человек между прочим занимается нужным делом.
     
  5. Николетка

    Николетка Любитель

    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Грипп еще не распространяется. Сейчас активно заражаются люди коронавирусом и болеют пневмонией. Казахстан данные каждый день обновляет и по ковиду, и по пневмониям.
     
  6. Степан Степов

    Степан Степов Любитель

    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Цитата:
    Еще не видел статистику по пневмониям. У нас данные каждый день только по коронавирусу озвучивают.
     
  7. Николетка

    Николетка Любитель

    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Цитата:
    Да я сама удивилась, у нас про пневмонии молчат, а если и скажут, то осложнением ковида их называют. А в Казахстане по-другому статистику ведут. У меня в городе Тараз сестра живет и я практически каждый день их местные новости на https://tengrinews.kz/tag/Тараз/ читаю. Так вот, как захожу на страницу, то сразу вверху страницы статистика вывешена по Республике Казахстан - и по коронавирусу (заболевшие, вылечившиеся, умершие), и по пневмониям с 1 августа есть статистика - количество выявленных случаев и количество умерших. Если интересует, то можете сами зайти и посмотреть.
     
  8. AlenaSmirnova

    AlenaSmirnova Любитель

    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Сайт:
    Я раньше очень часто болела, как только похолодание, так насморк, температура, плохое самочувствие, пока не решила ваксигрипп купить в Киеве
    так я это сделала в прошлом году, сейчас декабрь, а у меня даже насморка нет...Хотя обычно проблемы со здоровьем еще с осени начинаются.
     
  9. СашаМак

    СашаМак Любитель

    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    0
    Бывает такое, что во время простуды сложно дышать и в помощь можно применить кислородный баллончик https://medteh-murm.ru/catalog/kislorod-dlya-dykhaniya/ . Благодаря такому баллончику, можно без проблем повысить концентрацию кислорода в крови.
     
  10. Varkraft

    Varkraft Профессионал

    Сообщения:
    110
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Подскажите, какие лекарства от гриппа в Москве онлайн купить можно?
     
  11. Emma

    Emma Профессионал

    Сообщения:
    105
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Пожалуй, одним из сильнейших противовирусных препаратов Арбидол https://aforte.ru/product/arbidol/ можно назвать. Сами можете изучить инструкцию. Средство эффективное. И пользуется спросом. Кстати, в Москве заказать лекарство в интернет-аптеке Форте можно.
     
  12. Stefaniya

    Stefaniya Профессионал

    Сообщения:
    317
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Женский
    В период простудных заболеваний важно в аптечке иметь препарат Арбидол. Недорого это лекарство можно приобрести в онлайн-аптеке https://b-apteka.ru/product/arbidol. Как вы можете видеть, цены доступные, а доставка будет организована быстро.
     
  13. Rodinka

    Rodinka Профессионал

    Сообщения:
    127
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Грипп очень часто даёт разные осложнения
     
  14. MatveiMalikov

    MatveiMalikov Профессионал

    Сообщения:
    150
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Цитата:
    Это да....И самое распространённое осложнение это кашель
     
  15. Nikollas222

    Nikollas222 Профессионал

    Сообщения:
    137
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Цитата:
    А вот кашель действительно при гриппе возникает очень часто и нужно следит за его течением. Просто встречается такое, если его не лечить, то он быстро переходит в такие опасные заболевания как пневмония или бронхит. Кашель при гриппе грудной, приступообразный. Можете почитать на странице на как его определить правильно и лечить.
     
  16. Sanza

    Sanza Профессионал

    Сообщения:
    290
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    У всех конечно разные симптомы. Но нужно знать общие правила для любой простуды. Это теплое питье. Это своевременно обратиться к врачу. Это проветренное помещение. Также правильно подобрать лекарства, которые помогут. У нас вот есть свои фавориты. Например, температуру я сбиваю обоим одним лекарством. Советую почитать, как давать эргоферон детям . Там есть вся дозировка и ответы на вопросы мамочек. И он хорошо работает. Быстро ребенку становится легче.
     
  17. Rodinka

    Rodinka Профессионал

    Сообщения:
    127
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    При гриппе важно температуру вовремя сбивать и не допускать её сильного нарастания. В таких случаях или парацетамол выручит, или нурофен. Мне лично больше второй вариант помогает и действовать начинает быстрее. Да и по аптекам на нурофен цена нормальная, так что это лекарство можно себе позволить купить без проблем.
     
Реклама
Похожие темы:
  1. VlasoV
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    1,051
  2. irina22234
    Ответов:
    6
    Просмотров:
    1,018
  3. Дмитриус
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    876
  4. Mary75524
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    799
  5. Hreya
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    107
Загрузка...