Служба доставки

Тема в разделе "Заработок в интернете: общий форум", создана пользователем Vikasol, 12 Март 2020.

Реклама
  1. Vikasol

    Vikasol Любитель

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    А кто может подсказать нормлаьную службу доставки для магазина?
     

    Понравился пост? Поделись с друзьями!

  2. Shiminaer

    Shiminaer Любитель

    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Ну так сейчас реально уже перевозить разными перевозчиками и поэтому стоит смотреть тарифы более низкие.
     
  3. Dijikals

    Dijikals Любитель

    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Да и не нужно постоянно брать такие услуги перевозок у разных перевозчиков, если реально просто обратиться в службу доставки https://dostavista.ru/msk/ekspress-dostavka , которая быстро доставляет грузы и никогда не подводит. Так реально заказ отдать и уже через час или два - он уже на месте.
     
  4. Наталия

    Наталия Мастер

    Сообщения:
    904
    Симпатии:
    3
    Пол:
    Женский
    Часто покупаю товар через интернет, поэтому у меня тоже не помешает проверенная служба доставки с адекватными расценками.
     
  5. Reborn

    Reborn Мастер

    Сообщения:
    896
    Симпатии:
    2
    Пол:
    Мужской
    Моя сестра давно заказывает разные товары в иностранных интернет-магазинах. Она говорит, что у них выбор больше, да и качество продукции намного выше. Решила и я попытаться заказать детям игрушки. В каталоге магазинов Англии https://ukraine-express.com/ru/shopdir/gb я нашла сайт с оригинальными детскими игрушками. Заказывала сразу своим детям, крестникам и племянникам. Товар на руках у меня был уже через две недели. Советую ознакомиться с условиями
     
Реклама
Похожие темы:
  1. Darius4678
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    241
  2. Darius4678
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    207
  3. SeraphXS
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    55
  4. SeraphXS
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    59
  5. SeraphXS
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    49
Загрузка...