Осада замка Lineage 2, что такое осада замка?

Тема в разделе "Игры", создана пользователем Asterios Game, 2 Апрель 2018.

Реклама
  1. Asterios Game

    Asterios Game Новичек

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Осада замка Lineage 2, что такое осада замка?

    Осада замка Lineage 2, что такое осада замка?


    Вот вы когда-нибудь пытались объяснить человеку, который не играл в ла2, что такое осада замка и как она прекрасна? Для меня это наверное лучшее, что придумано в ла2. Но вот сидишь такой, рассказываешь свои эмоции, а чел такой. Прикольно, а я вот в айон играл.

    О БОЖЕ. Кланы, альянсы, 100-200-300 людей в одной точке бегут в зону осады, ставят флаги, палатки, вызывают големов. Кастуют флаг, пока все сапорты пытаются прокинуть слип на этого человека. Сначала вы час пытаетесь пройти к кастовальне, потом пол часа кастуете и когда это свершилось, вы просто при смерте нажимаете кнопочку в замок, теперь у вас есть свой замок. И когда-нибудь кл вам даст полетать на виверне. Али чат на пол экрана, РК где КЛ клана говорит один для сотни людей.

    Осада это по настоящему невероятное событие в мире lineage 2. Осада замка. У меня просто лагал комп, когда я начинал играть, я стоял и просто смотрел на картинку, но когда появился новый комп, ух что было, море удовольствия.

    Я не знаю, в какой онлайн игре, столько удовольствия может приносить какое-то событие кроме как осада замка в lineage 2.

    Тот, кто владеет Аденом, тот и владеет миром.
     

    Понравился пост? Поделись с друзьями!

Реклама