Страховка для путешествий за границу

Тема в разделе "Путешествия", создана пользователем kristafer, 28 Февраль 2020.

Реклама
  1. kristafer

    kristafer Профессионал

    Сообщения:
    470
    Симпатии:
    2
    Пол:
    Женский
    Воспользовалась услугами сайта Insurator, когда первый раз летела на отдых в Грецию. Сейчас электронные полиса принимают везде, поэтому не вижу смысла оформлять страховку в офисе. Ее можно оформить через сервис Иншуратор прямо из дома за 10 минут. Для оформления полиса мне понадобился только загран паспорт, что очень удобно. Компания надежная, страховой полис можно предоставить во всех визовых центрах. Знакомая заболела в путешествии, так ей все по приезду возместили. К счастью мне страховка не пригодилась, но сами знаете в дороге бывает разное.
     

    Понравился пост? Поделись с друзьями!

  2. АЛЕНА

    АЛЕНА Любитель

    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Для путешествия на своем автомобиле еще и понадобится Зеленая карта. А как правильно ею пользоваться во время ДТП за границей, вот недавно прочитала , знаете, много нюансов, о которых раньше и не знала.
     
  3. Fiona

    Fiona Любитель

    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Ну как? Оформили зеленую карту? Я сейчас тоже ищу, как быстро можно это сделать для пересечения границы на своей машине.
     
  4. Xass

    Xass Любитель

    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Цитата:
    На самом деле ничего сложного в этом нет, я свою зеленую карта оформлял на Finance.ua за минимальный срок. На сайте у них все описано доступно, так же пошаговая инструкция, как ее быстро получить, какие суммы покрытия предоставляются в каждой стране, в случае наступления страхового случая. Свой подлинный полис я получил на почту. Его выдают на определенный срок, но за границей есть возможность продлить.
     
  5. Nikollas222

    Nikollas222 Профессионал

    Сообщения:
    137
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Я тоже зеленую карту оформить хочу. Нужны контакты в Харькове.
     
  6. Uventa

    Uventa Профессионал

    Сообщения:
    134
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Оформить в Харькове зеленую карту свободно в режиме онлайн можно. Вот тут https://strahovki.kh.ua/zelena-kartka-online оперативные услуги оказывают. Заявку можно в вайбере или телеграме подать. Что весьма удобно. Кстати, сейчас на сайте акция. Так что воспользуйтесь случаем.
     
  7. Борька-Бит

    Борька-Бит Профессионал

    Сообщения:
    135
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Мужской
    Я никогда о таком не слышал. Мне казалось что страховка включена в тур
     
  8. viola

    viola Любитель

    Сообщения:
    93
    Симпатии:
    1
    Сайт:
    В туре - да, обычно есть страховка, но если вы путешествуете сами, без агенства, то лучше застраховаться. В жороге всякое бывает, тем более сейчас, в наше неспокойное время. Я вам скину ссылку на страховую https://opika.org/stahovanie-zhizni/ с которой мы работали. Они сейчас работают и предлагают свои услуги по страхованию от разных случаев.
     
Реклама