Ортопедический матрас

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Simpson, 23 Февраль 2020.

Реклама
  1. Simpson

    Simpson Любитель

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Добрый день. Подскажите, как вы подбирали себе ортопедический матрас?
     

    Понравился пост? Поделись с друзьями!

  2. DorisA

    DorisA Любитель

    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    При покупке матраса нужно учитывать много нюансов. Так сразу и не вспомнишь.
     
  3. Genabir

    Genabir Любитель

    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Добрый день. Да, сейчас очень большой выбор матросов в магазинах. Очень легко растеряться при покупке. Что вам легче было выбрать, советую почитать вот эту статью http://simcat.ru/news/35842 .В ней описаны советы, как выбрать модель ортопедического матраса по типу предназначения.
    Ортопедический матрас
     
  4. Dijikals

    Dijikals Любитель

    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    А я смотрю, как бы подешевле купить хороший матрас. Это реально?
     
  5. Fasik

    Fasik Профессионал

    Сообщения:
    118
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Цитата:
    Мне практически на любом товаре удаётся сэкономить, потому что я всегда ищу лучшее для себя, но по скидкам. Вот недавно заказывал новые матрасы в дом в магазине GoMatras , выбирал лучшие предложения магазина, но акционные позиции. Если бы я покупал по полной стоимости получилось бы как минимум на 20% дороже заплатить. А так и товар качественный купил, и бюджет не пострадал.
     
  6. dmitriy92248

    dmitriy92248 Любитель

    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    Я подбирал по отзывам. Читал статьи и конечно же по цене. Вывод пришел сам собой. Лучше покупать прямо в интернет-магазине производителя. Так и дешевле, и официальная гарантия дается. Вот сайт https://usleep.kiev.ua/katalog/ortopedicheskie-matrasy если вы еще не нашли где купить ортопедический матрас.
     
Реклама