Результаты турнира UFC 222: Обзор боя Ортега — Эдгар

Тема в разделе "Стратегии и прогнозы", создана пользователем Zloy Investor, 5 Март 2018.

Реклама
  1. Zloy Investor

    Zloy Investor Профессионал ПРЕМИУМ

    Сообщения:
    344
    Симпатии:
    30
    Пол:
    Мужской
    Сайт:
    Представляем вашему внимаю результаты турнира UFC 222 который завершился несколько часов назад на T-Mobile Arena в Лас-Вегасе. Этот турнир наполнен захватывающими боями. Можно сказать, что каждый боец на этом турнире по своему симпатизирует публике. Во время этого события лично, я болел за обе стороны в каждом поединке.

    Результаты турнира UFC 222: Обзор боя Ортега — Эдгар

    Но больше всего меня поразил бой Брайан Ортега против Фрэнки Эдгара. За несколько дней до боя Брайан сказал, что хочет стать первым кто досрочно победит Эдгара.

    Результаты турнира UFC 222: Обзор боя Ортега — Эдгар

    «Бой с Эдгаром — это бой еще с одним дополнительным стимулом. Я хочу стать первым, кто досрочно победит этого парня.»

    И в конце концов Брайан Ортега победил Фрэнки Эдгара техническим нокаутом.
    Напомним, что Фрэнки Эдгар (22-5-1) самый живучий боец UFC c репутацией бойца который ни разу не был нокаутирован или побежден сабмишном, проигрывал только решением.

    Результаты турнира UFC 222


    Основной кард:

    Полусредний вес, титульный бой: Крис Сайборг (Чемпионка) победила Яну Куницкую техническим нокаутом в первом раунде, 3:27, раунд 1;

    Полулёгкий вес: Брайан Ортега победил Фрэнки Эдгара техническим нокаутом в первом раунде, 2:34, раунд 1;

    Легчайший вес: Шон О’Мэйли победил Андре Саукамтата единогласным решением судей (29-27, 29-27, 29-28);

    Тяжелый вес: Андрей Орловский победил Стефана Штруве единогласным решением судей (29-28, 29-28, 30-27);

    Легкий вес: Кетлин Виейра победила Кэт Зингано раздельным решением судей (29-28, 28-29, 29-28);



    ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ КАРД:
    Легчайший вес: Джон Додсон победил Педро Муньоса раздельным решением судей (28-29, 30-27, 29-28);

    Полутяжелый вес: Джордан Джонсон победил Адама Милстеда раздельным решением судей (29-28, 27-30, 29-28);

    Легчайший вес: Коди Стаманн победил Брайана Кэрэуэя раздельным решением судей (28-29, 29-28, 29-28);

    Полусредний вес: Зак Оттоу победил Майка Пайла техническим нокаутом (удары руками), 2:34, раунд 1;

    Средний вес: Си Би Доллэуэй победил Гектора Ломбарда дисквалификацией (удары после гонга), 05:00, раунд 1;

    Легкий вес: Александр Эрнандес победил Бенейла Дариуша нокаутом (удар рукой), 2:34, раунд 1;

    Наилегчайший вес: Маккензи Дерн победила Эшли Йодер раздельным решением судей (28-29, 29-28, 29-28).

    Источник: Sport-nation.net
     

    Понравился пост? Поделись с друзьями!

Реклама
Метки: