Новое жилье

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Mur4ik, 14 Февраль 2020.

Реклама
  1. Mur4ik

    Mur4ik Профессионал

    Сообщения:
    147
    Симпатии:
    0
    Привет! Собираюсь в скором будущем перебраться в новое жилье. Сейчас присматриваю вариант. Предложений очень много и я немного теряюсь. Может вы сможете помочь принять решение? Мне нужна просторная квартира, в хорошем районе Киева.
     

    Понравился пост? Поделись с друзьями!

  2. 66opot

    66opot Профессионал

    Сообщения:
    195
    Симпатии:
    0
    Цитата:
    Я считаю что вам нужно смотреть варианты в центре, вообще это один из лучших районов города. Там собрано все магазины, музеи, кафе, финансовые учреждения, места для отдыха и много чего другого. Гляньте комплекс ЖК Philadelphia Concept House philadelphia.kiev.ua/ru/ очень интересный вариант. Любите видовые квартиры? Будете наслаждаться красотами горда через панорамные окна.
     
  3. krasotochka

    krasotochka Любитель

    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Цитата:
    А Киевскую область вы рассматриваете?

    Если да, то могу вам порекомендовать обратить внимание на ЖК Авиатор в Гостомеле, у них шикарные дома и прекрасное расположение (рядом лес и река).

    Правда, недавно у них были какие-то проблемы и строительство на пару месяцев остановилось, но сейчас читаю статью https://budynok.com.ua/aviator-resumed-construction-work о том, что все наладилось - дома строятся, квартиры продаются.
     
  4. Vikasol

    Vikasol Любитель

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Да сложно нынче купить квартиру в новострое - очень высокие цены.
     
  5. Fasik

    Fasik Профессионал

    Сообщения:
    118
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Да всегда нужно уметь делать что-то своими руками
     
  6. Dijikals

    Dijikals Любитель

    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Конечно же следует делать много чего по дому. Сам только недавно решил дифференциальные автоматы https://elektro-tovars.ru/catalog/dif-avtomaty-uzo монтировать в доме, чтобы электрика была идеальной и не было никаких перепадов напряжений.
     
Реклама
Похожие темы:
  1. Mur4ik
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    879
  2. Mur4ik
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    685
  3. Mur4ik
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    525
  4. Mur4ik
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    458
  5. Дмитриус
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    1,160
Загрузка...