Вывеска для магазина

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Adamov, 12 Февраль 2020.

Реклама
  1. Adamov

    Adamov Любитель

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Решил открыть свой магазин электроники в Москве, начал уже заниматься организационными вопросами. Один из которых, вывеска для магазина. Знаю, существуют разные, но какую лучше заказать именно для моего магазина, чтобы привлечь покупателей?
     

    Понравился пост? Поделись с друзьями!

  2. Benasio

    Benasio Любитель

    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Мужской
    Вы правильно сделали, что уделили этому вопросу время, так как вывеска для магазина очень важна. Вот так сходу даже не скажу какую лучше заказать, но точно знаю, что лучше обратиться к специалистам, которые помогут придумать броскую запоминающеюся вывеску. Как вариант, можете световые буквы заказать , часто встречаю такие вывески именно при входе в магазины электроники. Но выбор за вами!
     
  3. Adamov

    Adamov Любитель

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Спасибо за подсказку! Даже не подумал, что можно посмотреть сначала вывески конкурентов, а потом делать вывод. На счёт световых букв, присмотрюсь.
     
  4. Lavannida

    Lavannida Любитель

    Сообщения:
    83
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Вывеска - это очень важно. Не нужно делать максимально броской и режущей взгляд. Главное - это правильное привлечение внимания. Еще можно заказать ростовые фигуры изготовление http://max-space.ru/izgotovlenie-rostovyh-figur-iz-kartona/ . На это всегда внимания обращают.
     
  5. Sanza

    Sanza Профессионал

    Сообщения:
    290
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Начинайте сразу все в комплексе. Чтоб одна компания разрабатывала вам и вывеску, и рекламу, и логотип. Результат будет лучше. Я так делала на старте фирмы. Обратилась в компанию, которая с 2009 года на рынке. Делает полный цикл, от разработки идеи до мониторинга наружной рекламы. На сайте у них есть btl цены http://1btl.ru/services . Можете прицениться и почитать информацию. Я довольна их работой.
     
Реклама