Новости Сын Дональда Трампа запустит платформу для «вытеснения» банков

Тема в разделе "Новости криптовалют", создана пользователем CoinProject.info, 9 Август 2024.

Реклама
  1. CoinProject.info

    CoinProject.info Топ Мастер ПРЕМИУМ

    Сообщения:
    32,717
    Симпатии:
    41
    Пол:
    Мужской
    Сайт:
    Биржи на которых я торгую:


    Дональд Трамп-младший раскрыл детали связанного с криптовалютами и DeFi–проекта, который он анонсировал днем ранее. Об этом пишет Cointelegraph.

    По его замыслу, платформа решит проблемы инклюзивности касательно доступа к услугам финансовых организаций.


    «Мы хотим взять на себя большую часть банковского мира. Я думаю, что существует большое неравенство в том, что только определенные люди могут привлечь средства», — прокомментировал Трамп-младший.

    На текущем этапе разработка проекта находится на ранней стадии. Пройдет «много времени, прежде чем мы сможем что-то сделать», уточнил сын кандидата в президенты.

    По его словам, речь идет о «о платформе более крупного типа», которая сильно отличается от мем-коина.

    Ранее ForkLog сообщил, что предположительно связанная с Дональдом Трампом-младшим и его братом Бэрроном фирма AMG Software Solutions подала заявки на регистрацию товарных знаков для терминов Be DeFiant, World Liberty и World Liberty Financial.

    Последняя марка предназначена для «предоставления финансовой информации в области децентрализованных финансов».

    Напомним, кандидат в президенты от республиканцев Дональд Трамп выступил на конференции Bitcoin 2024, в ходе которой собрал $25 млн пожертвований на свою выборную кампанию.

    Ранее в Bloomberg отметили надежды криптокомпаний на его президентство. Согласно агентству, биткоин-майнеры и другие фирмы окажутся в выигрыше при его втором сроке.

    Новость Сын Дональда Трампа запустит платформу для «вытеснения» банков на сайте CoinProject.info.
     

    Понравился пост? Поделись с друзьями!

Реклама
Похожие темы:
  1. CoinProject.info
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    508
  2. CoinProject.info
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    471
  3. CoinProject.info
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    45
  4. CoinProject.info
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    118
  5. CoinProject.info
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    14
Загрузка...