Интернет-магазин ковров в Киеве

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Korat11, 10 Февраль 2020.

Реклама
  1. Korat11

    Korat11 Любитель

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Мужской
    Утро доброе. Было-было, но такого ещё точно не было. Что Вы скажете насчет покупки ковров или ковровых покрытий в интернет-магазине? Я вот вроде всё понимаю, вещи там разные заказать - в основном там по мелочевке и тому подобное. Но вот каким образом будет доставка столь объемной вещи такой - я даже и представить боюсь. Я почему хочу попробовать заказать - потому что таких как в интернете - я в реальных магазинах не видела. Мне подруга сказала посмотри в интернет-магазине по Киеву, чтобы долго заказ не шел.
     

    Понравился пост? Поделись с друзьями!

  2. nori

    nori Любитель

    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    1
    У нас могут и в течении одного дня доставить по всей стране, что там той Украины. Все же не горит у Вас по времени, могут и в течении нескольких часов по Киеву доставить, но это же не тот товар, чтобы ограничены по времени.
     
  3. MimiNo

    MimiNo Любитель

    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    3
    Пол:
    Мужской
    Ничего удивительного в этом нет. Ведь ковер в интернет-магазине вы будете выбирать в каталоге, где есть его фотография, размеры, рекомендуемые цвета. После оформления заказа к вам позвонит менеджер и уточнит всю информацию по заказу. Так что не переживайте, покупайте в интернете без проблем.
     
    nori нравится это.
  4. nori

    nori Любитель

    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    1
    У них как правило есть магазин с товаром демонстрационным, потому можно приехать и посмотреть что интересует или же забрать товар из склада, это также не проблема. потому вариантов просто уйма.
     
  5. Harlan

    Harlan Любитель

    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    8
    Пол:
    Мужской
    Да, часто доставка габаритных вещей оказывается очень уж дорогой, как говорят, овчинка выделки не стоит. Поэтому рекомендуется при покупке габаритных товаров особо тщательно прояснить варианты и стоимость доставки. Заказать и купить покрытие или ковры в интернет-магазине не проблема, kiev-karatcarpet.com - интернет-магазин ковровых покрытий к вашим услугам. Но варианты и стоимость доставки выясняйте обязательно.
     
    buzin18 нравится это.
  6. buzin18

    buzin18 Любитель

    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    2
    Пол:
    Мужской
    Цитата:
    Удачненько я попал в тему! Мне как раз именно такой магазин и нужен. Хочу брату на днюху подарить ковровые дорожки, а то он никак не может расстаться со своим старым раритетом. А тут, опосля подарка у него и выбора не останется, как постелить старьё в сарае. СПАСИБО!
     
  7. anangt21

    anangt21 Любитель

    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    4
    Пол:
    Мужской
    В общем то компании стараются держать свои цены на перевозку грузов на самом низком по возможности уровне. Что-бы не терять своих клиентов и работать круглосуточно. В интернет-магазине по продаже ковров тоже есть своя доставка.
     
    buzin18 нравится это.
  8. buzin18

    buzin18 Любитель

    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    2
    Пол:
    Мужской
    Цитата:
    Мне кажется, что у любого умного владельца интернет магазина есть связи с компаниями грузоперевозок. Ведь это позволяет увеличить приток клиентов, а соответственно и прибыль от продаж. Тем более, что ковёр--это не набор какой канцелярский, а громоздкая вещь.
     
  9. anangt21

    anangt21 Любитель

    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    4
    Пол:
    Мужской
    У каждого интернет магазина есть служба доставки или пользуются услугами транспортный компаний. Так что я думаю не должно быть ни каких проблем с доставкой ковра. Даже могут и поднять на любой этаж если нужно.
     
  10. anangt21

    anangt21 Любитель

    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    4
    Пол:
    Мужской
    У каждого интернет магазина есть служба доставки или пользуются услугами транспортный компаний. Так что я думаю не должно быть ни каких проблем с доставкой ковра. Даже могут и поднять на любой этаж если нужно.
     
  11. Hipster

    Hipster Любитель

    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Могу посоветовать интернет магазин разнообразных напольных покрытий, где так же в ассортименте есть ковры и ковролин https://kontraktpol.ua/catalog/kovrolin/ , чтобы смогли выбрать, что вам будет больше по душе. В каждом варианте есть свои плюсы и минусы, так что лишним новый ассортимент для выбора точно не будет.
    Плюс по цене сможете нормально прицениться и уже выбирать там, где вам понравится! По остальным вопросам, лучше в магазинах консультироваться!
     
  12. goodini

    goodini Профессионал

    Сообщения:
    158
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    В интернет-магазине можно покупать ковер, только если есть положительные отзывы и знаете, какого производителя ковер покупаете. Себе смотрел дизайнерские ковры https://intstyle.com.ua/tovari-dlya-doma/kovri/ в интернет-магазине Интстаил, у них лучшее предложение по коврам
     
Реклама