Новости Биткоин-инвесторы получили возможность стать гражданами ЕС

Тема в разделе "Новости криптовалют", создана пользователем CoinProject.info, 24 Июль 2024.

Реклама
  1. CoinProject.info

    CoinProject.info Топ Мастер ПРЕМИУМ

    Сообщения:
    32,719
    Симпатии:
    41
    Пол:
    Мужской
    Сайт:
    Биржи на которых я торгую:


    Новый фонд предлагает держателям биткоинов возможность получить гражданство Евросоюза через программу «золотой визы» Португалии.


    Hold #Bitcoin and acquire Portuguese/EU Citizenship

    It is now possible to acquire Portuguese/EU citizenship by indirectly holding #Bitcoin worth €500K.

    I am excited to introduce https://t.co/DgqCyGTfgv

    Unbound Fund is the first Golden Visa eligible fund that gives you… pic.twitter.com/SVJjjg8x70

    — Alessandro Palombo (@0x_ale) July 23, 2024

    Соучредитель и CEO Unbound Fund Алессандро Паломбо рассказал о возможности стать участником госпрограммы при вложении через фонд €500 000 в криптовалюту. По его словам, структура стала первой, получившей право на участие в инициативе «золотой визы» с инвестициями в биткоин.

    Паломбо сообщил, что Unbound Fund вкладывает средства со 100% пассивным владением цифровым золотом и не пытается определить время для продажи активов. Фонд также будет покупать акции BTC-ETF от BlackRock для «безопасности и простоты».


    «Я считаю, что пришло время использовать биткоин как инструмент для свободы передвижения на взаимовыгодной основе с Португалией — страной, которую я выбрал для проживания своей семьи», — заявил предприниматель.

    Он подчеркнул, что европейская программа «гражданство за инвестиции» является лучшей по «техническим и стратегическим причинам».

    Паломбо отметил, что Unbound Fund уже привлек первых клиентов, партнеров и ведет переговоры со взаимодополняющими командами.

    Напомним, в декабре 2023 года власти Сальвадора запустили программу, по которой предоставляется вид на жительство и шанс получить гражданство за инвестиции в страну в размере $1 млн через биткоин или USDT.

    В июле 2024 года стало известно, что платформа Bitfinex Securities отказалась от идеи токенизировать строительство отеля Hampton by Hilton в международном аэропорту Сальвадора. Анонсированная в апреле инициатива не смогла привлечь даже начального финансирования в размере $500 000.

    Новость Биткоин-инвесторы получили возможность стать гражданами ЕС на сайте CoinProject.info.
     

    Понравился пост? Поделись с друзьями!

Реклама
Похожие темы:
  1. CoinProject.info
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    742
  2. Sport-nation.top
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    381
  3. CoinProject.info
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    143
  4. CoinProject.info
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    95
  5. CoinProject.info
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    142
Загрузка...