Новости CTO Ripple назвал ключевую фигуру в истории компании

Тема в разделе "Новости криптовалют", создана пользователем CoinProject.info, 17 Май 2024.

Реклама
  1. CoinProject.info

    CoinProject.info Топ Мастер ПРЕМИУМ

    Сообщения:
    32,748
    Симпатии:
    41
    Пол:
    Мужской
    Сайт:
    Биржи на которых я торгую:


    Сооснователь и экс-CEO Ripple Крис Ларсен сыграл ключевую роль в развитии компании, считает технический директор Дэвид Шварц.


    I think Chris. He really believed in, and committed to, the idea at a stage where that was hard to do and well before I did.

    — David "JoelKatz" Schwartz (@JoelKatz) May 16, 2024

    Программист предложил пользователям в X сессию AMA. Один из комментаторов предложил ему ответить на вопрос: «Кто был самым важным человеком в истории Ripple?».

    В числе вариантов, помимо самого Шварца как воплотившего идею в блокчейне, были предложены:

    • Джед Маккалеб в качестве автора концепции;
    • Крис Ларсен, как воплотивший ее в реальный бизнес;
    • Брэд Гарлингхаус, который в качестве CEO обеспечил рост и нынешний масштаб Ripple;
    • другие.

    «Я думаю, Крис. Он действительно верил в эту идею и придерживался ее на том этапе, когда это было трудно реализовать, и задолго до того, как мне это удалось», — однозначно ответил он.

    Личное состояние Ларсена по оценке Forbes составляет $3,2 млрд, Маккалеба — $2,9 млрд.

    В апреле Шварц отметил, что еще несколько лет назад ему предложили войти в состав совета директоров Ripple, что он посчитал признанием его лояльности компании.


    Many years ago, I was talking to Chris Larsen and he said he wanted me on the board at Ripple because I was loyal. And in the moment, I interpreted it as loyal to him.

    I told him that I would be loyal to him so long as I felt he was the right guy to run Ripple. He's rational,…

    — David "JoelKatz" Schwartz (@JoelKatz) April 18, 2024

    Однако программист подчеркнул, что несмотря на владение «большим количеством» акций Ripple, он может уйти из фирмы в любой момент, когда работа «перестанет приносить удовольствие».

    В ходе подкаста World Class Гарлингхаус рассказал, как Ларсен убедил его присоединиться к Ripple и занять пост CEO. Альтернативой на тот момент у нынешнего главы компании была работа в Uber.

    Напомним, в ходе беседы Гарлингхаус предположил, что правительство США нацелилось на крупнейший по капитализации стейблкоин USDT.

    Глава эмитента монеты — компании Tether — Паоло Ардоино обвинил его в нападках на фирму. CEO Ripple категорически отверг подобные измышления.

    Новость CTO Ripple назвал ключевую фигуру в истории компании на сайте CoinProject.info.
     

    Понравился пост? Поделись с друзьями!

Реклама
Похожие темы:
  1. CoinProject.info
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    263
  2. Sport-nation.top
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    123
  3. CoinProject.info
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    202
  4. CoinProject.info
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    169
  5. CoinProject.info
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    166
Загрузка...