Новости Участник взломанной DEX Cypher признался в краже части средств

Тема в разделе "Новости криптовалют", создана пользователем CoinProject.info, 15 Май 2024.

Реклама
  1. CoinProject.info

    CoinProject.info Топ Мастер ПРЕМИУМ

    Сообщения:
    32,717
    Симпатии:
    41
    Пол:
    Мужской
    Сайт:
    Биржи на которых я торгую:


    Основной член команды децентрализованной биржи Cypher под ником Hoak заявил, что присвоил часть средств, похищенных в результате эксплойта в августе 2023 года.


    My statement on the situation.

    TLDR: I fucked up way too hard, way too many times. I don’t expect anyone to forgive me or let this go unpunished.https://t.co/CNq8UFKCkc

    — hoak (@hoakbuilds) May 14, 2024

    Он объяснил свой поступок «тяжелой зависимостью от азартных игр» и рядом других «психологических факторов, которые слишком долго оставались без внимания».


    «Обвинения верны: я взял деньги и проиграл их. Ни я, ни кто-либо другой не сбежал с ними. Знаю, что ничто из того, что я говорю или делаю, не улучшит ситуацию — возможно, кроме гниения в тюрьме», — написал Hoak.

    Ранее другой участник Cypher под ником Barrett опубликовал документ с детальным разбором движения похищенных средств.

    Согласно анализу, Hoak совершил 36 транзакций по выводу около $260 000 в Ethereum, Bonk, Wrapped Solana и других криптовалютах из контракта на погашение. Последний был создан для возмещения средств пострадавшим от взлома клиентам биржи, на нем находилось $600 000.


    cypher contributor Hoak (wallet: 7sKMs4mdqFzFgmcZhMnaZayCFqfDEimAf94A2KKXjrWW) has stolen funds from the cypher redemption contract. This happened over months via 36 withdraws (txs laid out in document).

    Summary of movement:
    Deployer wallet (ETR8…) withdraws funds from…

    — cobra ©️ (@barrett_io) May 13, 2024

    «Никогда не мог предположить, что основной участник, который остался после эксплойта для перестройки проекта, похитит предназначенные для возмещения средства», — написал Barrett.

    Он добавил, что уведомил правоохранительные органы о предполагаемых действиях своего коллеги.

    Напомним, в августе 2023 года Cypher подверглась эксплойту, в результате которого потеряла 38 530 SOL и 123 184 USDC на сумму более $1 млн. Команда заморозила смарт-контракты протокола и вернула часть средств.

    Новость Участник взломанной DEX Cypher признался в краже части средств на сайте CoinProject.info.
     

    Понравился пост? Поделись с друзьями!

Реклама
Похожие темы:
  1. deniska43
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    2,527
  2. Crypto News
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    435
  3. CoinProject.info
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    274
  4. CoinProject.info
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    61
  5. CoinProject.info
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    13
Загрузка...