Новости Создатель мем-коина Slerf случайно сжег все аирдроп- и LP-токены

Тема в разделе "Новости криптовалют", создана пользователем CoinProject.info, 18 Март 2024.

Реклама
  1. CoinProject.info

    CoinProject.info Топ Мастер ПРЕМИУМ

    Сообщения:
    32,714
    Симпатии:
    41
    Пол:
    Мужской
    Сайт:
    Биржи на которых я торгую:


    Разработчик проекта Slerf на блокчейне Solana заявил, что случайно сжег все LP— и аирдроп-токены.


    Guys I fucked up. I burned the LP and the tokens that were set aside for the airdrop.

    Mint authority is already revoked so I can not mint them.

    There is nothing I can do to fix this.

    I am so fucking sorry.

    — Slerf (@Slerfsol) March 18, 2024

    По его словам, ошибка произошла при попытке сжечь шиткоины, которые люди отправляли в кошелек проекта. При этом разработчик утверждает, что уже отозвал у себя полномочия по дополнительной эмиссии монет.


    «Ребята, я облажался. Я ничего не могу сделать, чтобы это исправить. Мне чертовски жаль», — написал официальный аккаунт проекта в Х.

    Совокупная стоимость уничтоженных монет составляет 50 000 SOL ($10 млн). Всю эту сумму собрали на пресейле.

    Несколько часов спустя разработчик написал, что команда проекта намерена «сделать все возможное, чтобы восстановить средства участников пресейла».

    В комментариях пользователи шутят над разработчиком, называя инцидент «самым крупным rug pull в истории пресейлов на текущий момент». Другие отмечают, что ситуация довольно «бычья, потому что теперь пресейлеры не смогут задампить токен».

    Часть комментаторов призывают разработчика добровольно сдаться правоохранителям и тегают ФБР.


    Time to go jail, enjoy with cops Создатель мем-коина Slerf случайно сжег все аирдроп- и LP-токены

    — (@Judapto) March 18, 2024

    «Время отправляться в тюрьму, удачи с копами», — написал один из них.

    Также под твитом стали появляться мошеннические сообщения с аккаунтов, похожих на оригинальный. Они предлагают отправлять токены Solana на указанные ими адреса под видом «нового пресейла без про**ов».

    Создатель мем-коина Slerf случайно сжег все аирдроп- и LP-токены
    Данные: X.

    На фоне новости цена SLERF упала на 38,5% за последние сутки, по данным CoinGecko.

    Напомним, 15 марта злоумышленник вывел активы на сумму около $2 млн из хранилищ протокола доходного фермерства Mozaic Finance.

    Новость Создатель мем-коина Slerf случайно сжег все аирдроп- и LP-токены на сайте CoinProject.info.
     

    Понравился пост? Поделись с друзьями!

Реклама