Куплю Посоветуйте где посмотреть жилье

Тема в разделе "Реклама, Объявления", создана пользователем Mur4ik, 2 Февраль 2020.

Реклама
  1. Mur4ik

    Mur4ik Профессионал

    Сообщения:
    147
    Симпатии:
    0
    Доброго времени суток! Кто подскажет какую недвижимость посмотреть в Киеве, я хочу купить себе квартиру?
     

    Понравился пост? Поделись с друзьями!

  2. 66opot

    66opot Профессионал

    Сообщения:
    195
    Симпатии:
    0
    Цитата:
    Запропоную вам на мій погляд дуже цікавий варіант у центрі franklin.kiev.ua розвинена інфраструктура, красивий вид, і саме головне п"ятизіркове проживання в одному з найкращих будинків міста. Якщо ви цього хочете, то ЖК FRANKLIN Concept House саме для вас.
     
  3. Nikollas222

    Nikollas222 Профессионал

    Сообщения:
    137
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Я тоже ищу ресурс удобный, через который можно найти квартиру в Запорожье. Правда меня не покупка, а аренда интересует почасовая.
     
  4. MatveiMalikov

    MatveiMalikov Профессионал

    Сообщения:
    150
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Цитата:
    Вы только в агенства недвижимости не вздумайте обращаться, а то придётся переплатить за аренду процентов так 30, если не больше. Ищите сами, без посредников. Вот сколько в Запорожье квартир почасово можно снять https://vgosti.zp.ua/снять-квартиру-почасово-запорожье . И такая картина положительная в принципе сейчас по всем городам Украины вырисовывается. Было дело и я через данный портал квартиру подбирал. По-факту всё соответствовало тому, что было на фото. Так что пробуйте. Наверняка всё получится.
     
  5. krasotochka

    krasotochka Любитель

    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Меня данный вопрос тоже интересует.
     
Реклама
Похожие темы:
  1. Mur4ik
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    686
  2. Mur4ik
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    526
  3. Mur4ik
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    458
  4. stanfil
    Ответов:
    13
    Просмотров:
    1,017
  5. малюта
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    221
Загрузка...