Услуги Нанять хакера

Тема в разделе "Реклама, Объявления", создана пользователем acontinent, 6 Март 2024.

Реклама
  1. acontinent

    acontinent Любитель

    Сообщения:
    82
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Очень часто слышала про то, что постоянная тяга к изменам для мужчин является повальной. И это более чем очевидно. На мимолетные случаи в целом даже готова была закрыть глаза. Тем более, что узнать про это практически нереально. Тем не менее постоянные измены не утаить, это уже предательство. Хотя я не думала, что когда-нибудь это коснется и меня.
    Ситуация по большому счету рядовая. Парень стал отстраненным и скрытным. Очень часто ловила его на непонятных телефонных разговорах или переписках в мессенджерах. Говорил, что по работе, но я-то знала, что тут что-то происходит. Скандалы закатывать не хотела, но и продолжать отношения было откровенно в тягость. В общем, были нужны доказательства измены. Таким образом мысль нанять хакера пришла в голову очень быстро. Мыслью было исследовать переписки или звонки, чтобы понять, что же он скрывает.
    Оказалось, следить за телефоном просто, и хорошие профессионалы запросто это делают. При этом, если кого-то интересует вернуть деньги которые украли или что-нибудь прочее, связанное с хакерами, все это можно очень быстро найти в интернете. Стало даже как-то страшно, ведь подобным образом при желании кто-нибудь может следить и за мной. Но еще страшнее было прочитать выданную мне переписку, которая и подтвердила факт неверности.
    Про то, что был сделан профессиональный взлом от опытного хакера, я ему не говорила. Выдумала историю, каким образом я узнала об изменах. Со знанием времени их встреч это было очень легко. Парень сразу понял, что его прижали, и даже не стал оправдываться. Разошлись очень мирно, и усилий сблизиться снова никто не предпринял.
    Спустя какое-то время я стала еще больше хвалить себя за решение пойти к хакерам. Ругать себя за непорядочность, узнав об изменах близкого человека, как-то даже не получается.
    Хакера нашла тут:
    - [email protected]
    - https://xakerforum.com/topic/110/page-6
     

    Понравился пост? Поделись с друзьями!

Реклама