Новости Трамп обсудил будущее биткоина в США и назвал любимую валюту

Тема в разделе "Новости криптовалют", создана пользователем CoinProject.info, 23 Февраль 2024.

Реклама
  1. CoinProject.info

    CoinProject.info Топ Мастер ПРЕМИУМ

    Сообщения:
    32,709
    Симпатии:
    41
    Пол:
    Мужской
    Сайт:
    Биржи на которых я торгую:


    Бывший президент США и лидер Республиканской партии Дональд Трамп в разговоре с Fox News заявил, что текущее развитие биткоина потребует от властей введения профильного регулирования.

    По его словам, первая криптовалюта уже «обрела собственную жизнь».


    «Многие люди его принимают. Я вижу все больше людей, желающих платить биткоинами, что интересно. Вероятно, потребуется некое регулирование. Но думаю, я смог бы с этим сосуществовать», — отметил Трамп.

    При этом политик пока не склоняется в сторону принятия биткоина как платежного средства в США.


    «Мне всегда нравилась одна валюта… Мне нравится доллар», — подчеркнул он.

    Ранее Трамп пообещал не допустить запуска CBDC в США в случае своего избрания. Он указал на риски «дебанкинга и появления политического оружия», которые будут сопровождать внедрение цифрового доллара.

    По данным аналитической платформы Arkham Intelligence, в январе 2024 года на адресе политика хранились криптовалюты на общую сумму $2,65 млн.

    Напомним, в декабре прошлого года экс-президент США выпустил очередную серию NFT, теперь со своим тюремным фото.

    Новость Трамп обсудил будущее биткоина в США и назвал любимую валюту на сайте CoinProject.info.
     

    Понравился пост? Поделись с друзьями!

Реклама
Похожие темы:
  1. CoinProject.info
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    770
  2. CoinProject.info
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    245
  3. CoinProject.info
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    25
  4. CoinProject.info
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    10
  5. CoinProject.info
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    11
Загрузка...