Капустная посуда от Bordallo Pinheiro

Тема в разделе "Поздравления", создана пользователем Liduniya, 12 Февраль 2024.

Реклама
  1. Liduniya

    Liduniya Профессионал

    Сообщения:
    122
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Женский
    Капустная посуда от Bordallo Pinheiro очень понравилась, хочу маме подарить. Хотела спросить у людей знающих, насколько сложно ухаживать за посудой из керамики в отличие от обычного стекла и прочих недорогих материалов, которые используются в быту большинством людей? Про такую https://glavfish.com/kollekcii/bordallo-pinheiro-kapusta/ посуду из капусты говорю. Можно ли из неё регулярно есть, или она больше как декоративный элемент?
     

    Понравился пост? Поделись с друзьями!

  2. Reborn

    Reborn Мастер

    Сообщения:
    896
    Симпатии:
    2
    Пол:
    Мужской
    Где хорошие сотейники продают, подскажите?
     
  3. Наталия

    Наталия Мастер

    Сообщения:
    904
    Симпатии:
    3
    Пол:
    Женский
    Для успешного ресторанного бизнеса необходимо иметь профессиональное оборудование, в том числе и качественные сотейники https://forward-ua.com/ru/soteyniki Я доверяю этому интернет-магазину уже не первый год, и могу с уверенностью сказать, что они предлагают лучший выбор по доступным ценам. Наши повседневные задачи требуют надежных инструментов, поэтому я всегда заказываю сотейники для индукционных плит и другие товары для кухни и кафе именно здесь. Европейские бренды, которые представлены в ассортименте, гарантируют высокое качество и долговечность. Благодаря оперативной доставке, мы всегда вовремя получаем необходимое оборудование и можем обеспечить нашим гостям высокий уровень сервиса. Спасибо за отличный сервис и профессионализм!
     
Реклама
Похожие темы:
  1. Дмитриус
    Ответов:
    4
    Просмотров:
    377
  2. Yur4ik
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    158
  3. Наталия
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    169
  4. Yur4ik
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    137
  5. Darius4678
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    58
Загрузка...