Планшет как выбрать подходящий?

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Mirianda, 20 Январь 2024.

Реклама
  1. Mirianda

    Mirianda Профессионал

    Сообщения:
    185
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Женский
    Здравствуйте! Сын просит купить ему хороший планшет. А так как у него скоро день рождения решила купить такой девайс в подарок. Что мне нужно учитывать при выборе качественного планшета? Какие характеристики важны, и есть ли какие-то бренды, на которые стоит обратить внимание? Спасибо!
     

    Понравился пост? Поделись с друзьями!

  2. Rymin

    Rymin Любитель

    Сообщения:
    90
    Симпатии:
    0
    Сайт:
    Советую обратить внимание на такие характеристики планшета: количество ядер процессора, оперативную память и емкость батареи. Обязательно смотрите на экран - это важно, чтобы можно было работать на планшете при ярком солнечном свете. Рекомендую обратить внимание на iPad от Apple или Samsung Galaxy Tab. У них отличные характеристики и планшеты отличаются стильным дизайном.
     
  3. Mirianda

    Mirianda Профессионал

    Сообщения:
    185
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Женский
    Спасибо за совет! А что с операционной системой? Я слышала, что есть Android и iOS. Какую лучше выбрать? Есть ли какие-то преимущества одной перед другой, особенно если сын будет использовать планшет для учебы?
     
  4. Rymin

    Rymin Любитель

    Сообщения:
    90
    Симпатии:
    0
    Сайт:
    Вопрос разумный. Операционная система важна. Если ваш сын собирается использовать планшет для учебы, я бы порекомендовал iOS.
    Но с другой стороны - iPad отличается стабильной работой и богатым выбором образовательных приложений. Посмотрите тут https://allo.ua/ru/products/internet-planshety/ последнюю модель iPad Air или iPad Pro. Но если бюджет ограничен, хорошие варианты с Android - Samsung Galaxy Tab S7 или Huawei MatePad Pro. Не забывайте сравнить цены и отзывы перед покупкой. Удачи!
    Планшет как выбрать подходящий?
     
Реклама