Комплект красивого белья

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Кулибали, 13 Январь 2020.

Реклама
  1. Кулибали

    Кулибали Профессионал

    Сообщения:
    163
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Где можно купить такой чтобы прям вах?

    Хочу порадовать жену и себя) Или себя и жену..))
     

    Понравился пост? Поделись с друзьями!

  2. purikon

    purikon Любитель

    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Хе-хе)) Как мой муж говорит "ну давай, открывай свою Касту, будем выбирать нам белье"))) Мне нравится, когда мужчины так внимательно относятся к выбору женского белья. В конце концов Вы на него все-таки смотрите больше)) Если ищете, что-то прям "вах", тогда зайдите на этот раздел https://kasta.ua/market/komplekty-zhenskogo-nizhnego-belya/ . По моему мнению и вкусу моего мужа одни из самых удачных фирм - Biweier и Weiyesi. Вот где можно вдоволь насладится выбором соблазнительных комплектов. Мне очень нравится сексуальность, и в то же время нежность таких наборов. Я обожаю кружево, думаю Вы согласитесь со мной, что это очень возбуждающе) Но если Вам такого ассортимента будет недостаточно, тогда можете открыть раздел эротического белья, там погорячее будет))
     
  3. Борька-Бит

    Борька-Бит Профессионал

    Сообщения:
    135
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Мужской
    Шовкову постіль купуйте, бажано хенд-мейд)
     
  4. viola

    viola Любитель

    Сообщения:
    93
    Симпатии:
    1
    Сайт:
    Я обожнюю красиву білизну! Це дійсно додає впевненості та якоїсь моральної втіхи, коли знаєш шо на тобі щось нереально круте! Я собв сшила з мережива чудовий комплект - не натішуся ним. Хочу ще один такий, тільки в чорному кольорі зробити. Таке чудове мереживо знайшла на сайті ТК, і ціна на нього адекватна. Можна набрати, та нашити собі купу комплектів.
    Комплект красивого белья
     
Реклама