Модная одежда для девушек

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Марун, 9 Январь 2020.

Реклама
  1. Марун

    Марун Профессионал

    Сообщения:
    218
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Подскажите какой-нибудь хороший магазин женской модной одежды. Хочется с большим ассортиментом.
     

    Понравился пост? Поделись с друзьями!

  2. Кулибали

    Кулибали Профессионал

    Сообщения:
    163
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Ой, мне полюбился Fashion - тут и правда глаза разбегаются, я тут каждый раз пол зарплаты оставляю! И не потому, что тут дорого, а потому что доступно! И потому я набираю сразу по несколько обновок - обожаю всевозможные гольфики и туники, а затем комбинирую их.
    Мне нравится, что здесь https://kasta.ua/brand/Fashion/ попадаются сочные оттенки, жизнерадостные как и я, ничего скучного Вы тут не найдете. Обувь тоже брала здесь, не менее качественная, просто обувь я предпочитаю мерять на месте.
    А вот с одеждой просто супер варианты - мне кажется на Касте всегда выгодно покупать. И зачем люди еще на рынки ездят, когда тут перед носом такая красота?
     
  3. Hreya

    Hreya Профессионал

    Сообщения:
    407
    Симпатии:
    0
    Где можно купить красивый снуд?
     
  4. Wardon

    Wardon Профессионал

    Сообщения:
    323
    Симпатии:
    0
    Я себе выбрала отличный хлопковый снуд https://leonora.com.ua/zhenschinam/sharf-snud/snud-iz-hlopka/ в этом магазине. Тут множество отличных аксессуаров. Я вообще очень люблю разные шарфики и платки. Они очень здорово освежают образ.
     
  5. anastssi87

    anastssi87 Профессионал

    Сообщения:
    277
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Цитата:
    Зайдите в любой бутик в торговом центре, там будет много модной одежды. Даже последние коллекции найдёте.
     
  6. dvilkul39

    dvilkul39 Профессионал

    Сообщения:
    296
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Мужской
    Цитата:
    Можно вообще ещё проще поступить, через интернет искать одежду. Я вот жене отличную кожаную куртку здесь нашёл. Ей понравилась, так что будем брать. И ни куда ходить не надо, очень удобно.
     
Реклама
Похожие темы:
  1. PoliMoli
    Ответов:
    21
    Просмотров:
    1,389
  2. Vsem
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    442
  3. Yur4ik
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    191
  4. yuliya29069
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    1
  5. yuliya29069
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    1
Загрузка...