Раздача PIСoin 24 часа в сутки

Тема в разделе "AirDrop (Аирдроп)", создана пользователем FermerM, 9 Январь 2020.

Реклама
  1. FermerM

    FermerM Любитель

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    РАЗДАЧА 24 ЧАСА В СУТКИ НА АВТОМАТЕ.
    Новая криптовалюта PICoin (Pi). Официальный релиз криптовалюты Pi намечен на 2020г. по стартовому курcу на биржах 1Pi=0.1$. Cейчас курс 1Pi=0.003$.
    Все токены уже добыты. 15% токенов будут розданы пользователям. Сейчас идет бесплатная раздача через приложение для смартфона.
    Вход в приложение только по пригласительному инвайт-коду.
    Мой пригласительный код: Fermer
    Название приложения "Pi-network"
    Приглашаю всех желающих присоединиться в мою команду.
    Нужно сделать следующее:
    Установите приложение "Pi-network" из PLAY-Marketa или APP-Store на свой смартфон, либо по этой ссылке.
    Зарегистрируйтесь в приложении, введя свои имя, фамилию и пригласительный инвайт-код: Fermer
    Пройдите верификацию аккаунта через Facebook (по желанию) или по номеру телефона.

    Работа приложения:
    Приложение - не майнер и не кран. Ресурсы смартфона задействованы не будут. Капчу вводить не нужно.
    Просто раз в сутки запускайте приложение, жмите на кнопку с молнией, чтобы получить раздачу на 24ч. Далее приложение можно выключать.
    По истечении 24 часов, если забудете снова зайти в приложение, буду вам напоминать об этом (придет уведомление на ваш смартфон).
    После регистрации и указания моего инвайт-кода вы будете получать 0.25Pi в час. Дальше будет больше, т.к. вы можете создать свою команду.
    Раздавайте свои инвайт-коды новым пользователям, и получайте больше Pi.
    Вот и все. Ничего сложного!
    Если приложение не запускается, используйте подключение через бесплатные прокси с Play-маркета (отлично подойдет SuperVPN или NordVPN), но обычно все работает норм.
    Кстати, в приложенеии уже более 1,5 млн зарегистрированных пользователей.
    Спасибо за внимание.
    Жду вас на проекте.
     

    Вложения:

    • PI.jpg
      PI.jpg
      Размер файла:
      10.9 КБ
      Просмотров:
      12

    Понравился пост? Поделись с друзьями!

Реклама