Новости Основатель Curve инвестировал в EYWA

Тема в разделе "Новости криптовалют", создана пользователем CoinProject.info, 27 Ноябрь 2023.

Реклама
  1. CoinProject.info

    CoinProject.info Топ Мастер ПРЕМИУМ

    Сообщения:
    32,706
    Симпатии:
    41
    Пол:
    Мужской
    Сайт:
    Биржи на которых я торгую:


    Основатель децентрализованной биржи Curve Finance Михаил Егоров инвестировал в кроссчейн-протокол EYWA. Об этом ForkLog сообщили представители проекта.

    Curve будет использовать EYWA для передачи сообщений, токенов CRV и crvUSD между цепочками.


    «Я вижу большой потенциал в том, что строит EYWA. Я всегда думал, что должен существовать мост, который глубоко интегрирует стабильные пулы: помимо решения проблемы фрагментации ликвидности, он может обеспечить устойчивую экономику для мостов, но никогда не находил времени, чтобы построить его самостоятельно. Очень приятно видеть, что кто-то это делает», — прокомментировал Михаил Егоров.

    EYWA — децентрализованный протокол для передачи криптоактивов и данных между блокчейнами, а также кроссчейн-DEX, использующий ликвидность Curve и работающий в сетях Ethereum, Polygon, Avalanche, BNB Chain, Optimism и Arbitrum.

    В ноябре EYWA обновил дорожную карту и объявил о старте конкурса Adventure Quest с призовым пулом в 50 млн токенов.

    В планах команды проекта — релиз EYWA DEX v2, распределение и продажа токенов на лаунчпадах, проведение IDO и перемещение коллекции EYWA NFT в Avalanche.

    Ранее ForkLog опубликовал образовательные карточки о кроссчейн-мостах.

    Новость Основатель Curve инвестировал в EYWA на сайте CoinProject.info.
     

    Понравился пост? Поделись с друзьями!

Реклама