Новости Джим Крамер призвал «просто покупать биткоин»

Тема в разделе "Новости криптовалют", создана пользователем CoinProject.info, 23 Ноябрь 2023.

Реклама
  1. CoinProject.info

    CoinProject.info Топ Мастер ПРЕМИУМ

    Сообщения:
    32,709
    Симпатии:
    41
    Пол:
    Мужской
    Сайт:
    Биржи на которых я торгую:


    Во время телепередачи Mad Money ее ведущий Джим Крамер посоветовал зрителям «просто покупать» первую криптовалюту.


    «Если вам нравится биткоин, купите биткоин. Это всегда было моей точкой зрения, и какое-то время она мне нравилась, а потом я решил, что деньги уже заработаны. Я действовал преждевременно, но деньги были заработаны», — дал рекомендации Крамер.

    Комментарий телеведущего прозвучал в ответ на вопрос об акциях размещенной на Nasdaq майнинговой компании CleanSpark.

    Крамер известен резкими высказываниями и критикой криптоиндустрии. При этом его недавняя реплика полностью противоречит предыдущим заявлениям.

    10 октября во время эфира на CNBC он предсказал «большое падение мистера биткоина».


    BREAKING: @jimcramer PREDICTS THAT “MR. @Bitcoin” IS “ABOUT TO GO DOWN BIG”
    pic.twitter.com/hwGr2pnrHm

    — DEGEN NEWS Джим Крамер призвал «просто покупать биткоин» (@DegenerateNews) October 10, 2023

    На момент написания цифровое золото торгуется по $37 208, практически не изменившись в цене за последние 24 часа.

    Джим Крамер призвал «просто покупать биткоин»
    15-минутный график BTC/USDT биржи Binance. Данные: TradingView.

    Ранее экс-глава Binance Чанпэн Чжао высмеял инвестиционные советы Крамера. В начале года тот призывал продавать биткоины, но на следующий день актив начал активный рост.

    Напомним, в конце 2022 года Крамер призвал Комиссию по ценным бумагам и биржам США ужесточить регулирование криптовалютных компаний и провести «большую зачистку» индустрии.

    В декабре биткоин-скептик указал на риски обнуления цены ряда популярных цифровых активов. Среди них XRP, ADA, MATIC и DOGE.

    Новость Джим Крамер призвал «просто покупать биткоин» на сайте CoinProject.info.
     

    Понравился пост? Поделись с друзьями!

Реклама
Похожие темы:
  1. CoinProject.info
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    388
  2. CoinProject.info
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    355
  3. CoinProject.info
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    192
  4. CoinProject.info
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    118
  5. CoinProject.info
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    13
Загрузка...