Бризеры

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Кулибали, 1 Январь 2020.

Реклама
  1. Кулибали

    Кулибали Профессионал

    Сообщения:
    163
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Где можно купить недорого?
     

    Понравился пост? Поделись с друзьями!

  2. Марун

    Марун Профессионал

    Сообщения:
    218
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Попробуйте установить приточную вентиляцию бризер тион https://iceoom.com.ua/ , как по мне, то у них самые адекватные цены при отличном качестве. У брата родился недавно маленький ребенок, они ставили такую систему очистки воздуха. Монтаж быстро провели, никаких проблем теперь нет с проветриванием. Потому что делать сквозняки в доме с малышом - не лучший выход, а так очень даже неплохо выходит. Насколько я знаю, довольно экономный вариант для них получился. К тому же такая вентиляция отлично обеззараживает воздух, так что еще и лечебная некоторая функция присутствует. Подумываю и себе такую систему прикупить в ближайшее время.
     
  3. Kirra

    Kirra Любитель

    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Неплохое решение, мы сейчас тоже ждём малыша и делаем дома ремонт, склоняюсь теперь к такому варианту как вы посоветовали. Только вот как можно найти хорошим специалистов во Львове, которые смогут всё качественно сделать?
     
  4. Senya

    Senya Любитель

    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Цитата:
    Моїй сестрі Львівська фірма Теплософт робила монтаж комунікаційних систем в квартирі, ось яка у них вартість монтажу повітропроводів вентиляції https://teplosoft.com.ua/rozrahunok-ventilyacii Це звісно все залежить від багатьох факторів, тому краще викликати спеціалістів на об'єкт для консультації, а вони на місці вже і порадять що і як краще зробити.
     
  5. xkristinax

    xkristinax Профессионал

    Сообщения:
    288
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    А куда в Киеве можно обратиться по вопросу очистки вентиляции в кафе?
     
  6. Linda

    Linda Профессионал

    Сообщения:
    178
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Цитата:
    Компания "Daiva" предоставляет такие услуги как очистка вентиляции киев, я бы вам посоветовала обратиться именно к ним. Настоящие профессионалы, настроенные на достижение результата. Все работы выполнили качественно и в оговоренные сроки, в согласованный бюджет мы вложились. По окончанию работ предоставили подробный видео-отчет.
     
  7. kipler

    kipler Любитель

    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    0
    Сайт:
    А не проще окно открыть и не париться с такими приборами?
     
  8. Eugene

    Eugene Любитель

    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    0
    Сайт:
    Цитата:
    Ну да и простудится под сквозняком? Для такого случая тогда лучше будет купить бризер, который как раз и рассчитан на такие ситуации когда нет возможности открывать постоянно окна, а свежего воздуха не хватает в помещении.
     
  9. Lotiones

    Lotiones Любитель

    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Цитата:
    Я бы рекомендовал эту компанию, мы заказывали бризе именно у них. И знаете, весьма неплохо все получилось. Установили ту модель, которую я выбрал заранее. А потом еще и объяснили, как лучше и удобнее пользоваться такой техникой. Сервис на высоте, что тут еще скажешь :)
     
Реклама