Телефон Комментарий к записи 380988881478 (Аноним)

Тема в разделе "Черный список телефонных номеров", создана пользователем Call-Info.top, 18 Ноябрь 2023.

Реклама
  1. Call-Info.top

    Call-Info.top Топ Мастер

    Сообщения:
    21,120
    Симпатии:
    5
    Пол:
    Мужской
    Сайт:
    Комментарий к записи 380988881478 (Аноним)

    Прошу разобраться с человеком который написал этот отзыв .Это мой номер .этот отзыв лживый у него нет ни единого факта о том что он написал.Я его ни разу не видел. и он меня ни разу не видел тоже.Я ему жильё не задавал.Это что выходит каждый лжец может без всяких оснований писать что ему захочется.Так он сможет пол Украины обгадить своим враньём.Если бы я был аферистом я бы сменил свой номер .Я его менять не собираюсь. Сейчас объясню причину почему он это сделал.Этот (человек) отослал на мой номер телефона с телефона своей девушки угрозу.что он будет меня бить.Голосовым сообщением.Я ему перезвонил на номер телефона с которого была отослана мне угроза.Это номер телефона его девушки. Он спрашивает куда ему подъехать чтобы он набил мне морду.Я сказал ему подъезжай и указал ему своё местонахождение.Он начал меня обзывать матами .и сказал. что он вызовет полицию и при ней меня будет бить.Дословно не помню но смысл его речи такой.Мне неприятно было слушать его нецензурную речь и я отключил телефон.Больше он мне не звонил.Вот и вся история.И что мне делать с этим комментарием?

    Подробнее: Телефонный справочник

    Комментарий к записи 380988881478 (Аноним)
     

    Понравился пост? Поделись с друзьями!

Реклама