Ремонт джойстиков PS4

Тема в разделе "Софт", создана пользователем малюта, 15 Ноябрь 2023.

Реклама
  1. малюта

    малюта Профессионал

    Сообщения:
    221
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Здравствуйте, уважаемые форумчане! У меня возникли некоторые проблемы с моим джойстиком для PlayStation 4. Поначалу, это были небольшие дефекты, но теперь стик начал дрейфовать, а кнопки иногда не реагируют. Я искал информацию о ремонте, но хотелось бы узнать, где в Запорожье можно действительно качественно и недорого отремонтировать джойстик. Буду признателен за советы!
     

    Понравился пост? Поделись с друзьями!

  2. делиция

    делиция Профессионал

    Сообщения:
    257
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Я обратился в Сервисный центр Скляр с проблемами джойстика PS4, и остался доволен результатом. Они работают оперативно, что для меня было важно, так как не хотелось терять много времени без игры. Мастера произвели детальную диагностику, выявили проблемы и предложили план ремонта. Что меня приятно удивило, так это цены – они действительно адекватные. Мне кажется, что за качественный ремонт джойстика PS4 https://sklyar.zp.ua/gamepad я заплатил совсем немного. А главное, после ремонта джойстик работает безупречно. Дрейф исчез, кнопки откликаются моментально. Очень рад, что не пришлось покупать новый джойстик, а смог его восстановить.
     
Реклама
Похожие темы:
  1. Yur4ik
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    1,617
  2. Sanara
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    1,548
  3. hihi
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    751
  4. Darius4678
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    222
  5. Wardon
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    71
Загрузка...