Услуги Какую суму кредита можно взять под залог недвижимости?

Тема в разделе "Реклама, Объявления", создана пользователем Кадсида, 27 Декабрь 2019.

Реклама
  1. Кадсида

    Кадсида Любитель

    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Мужской
    В общем нужен кредит под залог недвижимости.
    Весь вопрос в выборе предложения на кредитования, именно у нас в Москве и именно выгодного варианта.
    Что скажите о предложениях, как в принципе отобрать для себя выгодный вариант предложения на подобного рода кредит?
     

    Понравился пост? Поделись с друзьями!

  2. Карл

    Карл Любитель

    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Обычно фирмы дают порядка 30-50 процентов от кадастровой стоимости недвижимости.
    Говоря же о предложениях, стоит наверное заметить что здесь можно найти отличные условия на кредитование для бизнеса. О фирме достаточно можно в интернете почитать, при этом они уже давно заработали репутацию в своей области.
     
  3. olga16992

    olga16992 Любитель

    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Сайт:
    многие банки дают кредит под залог недвижимости. Сейчас с мужем тоже банк выбираем
     
  4. oksana92789

    oksana92789 Любитель

    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    0
    банки требубт справку о доходах и чистую кредитную историю
     
  5. viktoriya

    viktoriya Любитель

    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Сайт:
    Есть банки, которые лояльно относятся к плохой кредитной истории, да и можно быть не официально устроенным, а фрилансером. Вот, например, банк БЖФ, в котором я кредит оформляла. Мне не пришлось приносить справку о доходах, оформила все быстро и сразу же получила деньги.
     
  6. Azamat

    Azamat Любитель

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Сайт:
    Цитата:
    Это уже зависит от банка где до 5 милионов дадут где даже 1 не дадут.
     
  7. Sanza

    Sanza Профессионал

    Сообщения:
    290
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Себе на развитие бизнеса я брала кредит, а так же оформлена была заявка на открытие счета ооо https://modulbank.ru/rko/ooo/ , оформила все онлайн и получила деньги в срок на выгодных условиях
     
  8. Наталия

    Наталия Мастер

    Сообщения:
    904
    Симпатии:
    3
    Пол:
    Женский
    Мне тоже нужен кредит, только на небольшую сумму. Всего 50к рублей. Где можно оформить на выгодных процентах?
     
  9. Hetersis

    Hetersis Профессионал

    Сообщения:
    252
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Сайт:
    Цитата:
    Я обращался в Совкомбанк когда мне срочно понадобились деньги. Вот тут можно подать заявку и взять кредит наличными 50000 https://sovcombank.ru/apply/credit/na-50000-rublej/ Из документов нужен только паспорт и ИНН. Я подавал заявку онлайн, одобрили за полчаса всего. А если у вас есть карта Халва то можете стать участником акции «Все под 0», после уплаты вам вернут проценты назад.
     
Реклама