Будут ли скидки на телевизоры в чёрную пятницу в Алло?

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Наталия, 7 Ноябрь 2023.

Реклама
  1. Наталия

    Наталия Мастер

    Сообщения:
    904
    Симпатии:
    3
    Пол:
    Женский
    Привет, друзья! Скажите, а вы уже слышали, что в черную пятницу в магазинах АЛЛО обещают скидки на телевизоры? Я уже давно мечтаю о новом 4K-телевизоре, и, возможно, это именно тот момент, когда стоит сделать покупку. Но вот вопрос: какие модели будут со скидками, и какие будут размеры скидок? Может, кто-то уже знает подробности?
     

    Понравился пост? Поделись с друзьями!

  2. Spartakus

    Spartakus Профессионал

    Сообщения:
    149
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Да, я тоже слышал о скидках на телевизоры в АЛЛО на черную пятницу. Мне тоже интересно узнать, какие именно модели будут доступны по сниженным ценам. Мой старый телевизор уже давно устарел, и я рассматриваю вариант обновления. Но нужно быть уверенным, что скидка действительно выгодная. Может, кто-то уже проверил информацию?
     
  3. User

    User Любитель

    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    0
    Я тоже слышал об акциях на черную пятницу в АЛЛО. Но у меня есть ещё вопрос: какие условия доставки и гарантии предоставляются при покупке телевизоров в магазине АЛЛО? Надежность и быстрая доставка для меня также важны, как и скидки. Может кто-то поделится информацией на этот счет?
     
  4. Кулибали

    Кулибали Профессионал

    Сообщения:
    163
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Здравствуйте! Если вы интересуетесь скидками на телевизоры в черную пятницу https://allo.ua/ru/blackfriday/ то я могу посоветовать посетить официальный сайт интернет-магазина АЛЛО. Там вы сможете найти все подробности о предстоящей акции, а также сможете узнать, какие модели телевизоров будут участвовать в расспродаже и какие скидки ожидаются.
    Кстати, обратите внимание на телевизор Xiaomi TV Q2 50"", который может быть одним из участников акции, а также на другие товары. Для того чтобы узнать подробности самостоятельно ознакомьтесь с информацией. Удачных покупок!
    Будут ли скидки на телевизоры в чёрную пятницу в Алло?
     
Реклама