Услуги Как заказать услуги хакера

Тема в разделе "Реклама, Объявления", создана пользователем acontinent, 19 Октябрь 2023.

Реклама
  1. acontinent

    acontinent Любитель

    Сообщения:
    82
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Мне казалось, что хакеры живут где-то в параллельной реальности, и простой человек вряд ли встретится с представителем экзотической профессии. Естественно, всегда есть опасность стать жертвой хакера, но вот обращаться к нему за услугой - это для меня было чем-то из разряда фантастики. Но жизнь показала, что это не так.
    Так уж сложилось, что помощь хакера понадобилась и мне. Я взвесила разные варианты решения проблемы, но ничего в голову всё равно не пришло. Ситуация банальна - подозрения в неверности, причем ситуация длилась больше года. В какой-то момент мой парень наверное всё сообразил, и стал вести себя более осторожно. Прочитать переписку в телефоне - не вариант, поскольку устройство было под паролем.
    В результате стало понятно, что взломать вибер является единственным вариантом. Ситуация была настолько очевидной, что не хватало только формальности - доказать все самой себе. Поэтому руки у меня были полностью развязаны. Однако в этом случае возникла другая проблема - где искать данного профессионала? Таких знакомых у меня нет. Впрочем и эта проблема решилась быстро, поскольку в интернете присутствуют сайты, где возможно заказать различные услуги.
    Отмечу, что в процессе изучения услуг я узнала, что к профессиональным хакерам довольно часто обращаются и с обычными целями, а не пытаясь сделать что-нибудь плохое. Например, возможно заказать взлом сайтов и так далее.
    Что касается именно меня, благодаря взлому мессенджера я получил переписку, которая дала возможность закончить отношения. В итоге своим решением я 100% довольна. А хакер, который помог, свое дело понимает! Если кому интересно, вот контакты:
    - [email protected]
    - https://xakerforum.com/topic/110/page-3
     

    Понравился пост? Поделись с друзьями!

Реклама