Новости Энтони Скарамуччи допустил рост капитализации биткоина до $15 трлн

Тема в разделе "Новости криптовалют", создана пользователем CoinProject.info, 16 Октябрь 2023.

Реклама
  1. CoinProject.info

    CoinProject.info Топ Мастер ПРЕМИУМ

    Сообщения:
    32,714
    Симпатии:
    41
    Пол:
    Мужской
    Сайт:
    Биржи на которых я торгую:


    Первая криптовалюта «с легкостью» сможет стать активом с рыночной капитализацией в $15 трлн, считает основатель SkyBridge Capital Энтони Скарамуччи.

    Оценка эксперта предполагает рост показателя, который на момент написания составляет $540,9 млрд, на 2662%. По мнению Скарамуччи, при такой капитализации цена биткоина достигнет около $700 000.

    Глава SkyBridge считает, что первая криптовалюта «во многих отношениях более ценна, чем золото», и в перспективе может стать средством сбережения.

    Однако биткоин вряд ли приблизится к «универсальному стандарту денег», как того хотят некоторые криптомаксималисты, уточнил Скарамуччи.


    «Но могут произойти странные вещи, когда вы увидите, что страны, враждебно настроенные по отношению к США, торгуют биткоинами или чем-то еще, деноминированным в золоте, дистанцируясь от доллара, поскольку Штаты использовали свою валюту для утверждения личной геополитической воли», — добавил инвестор.

    По словам Скарамуччи, нынешняя финансовая система «сломана», и ее можно исправить только при правильном руководстве за «15 или 20 лет долгосрочного планирования».

    Основатель SkyBridge также рассказал, что основатель FTX Сэм Бэнкман-Фрид «разбил ему сердце». Против экс-главы рухнувшей биржи выдвинуто семь обвинений, включая мошенничество в сговоре.

    Скарамуччи уверен, что Бэнкмана-Фрида признают виновным, поскольку четверо его бывших коллег уже пошли на сделку со следствием, включая экс-CEO Alameda Research Кэролайн Эллисон.


    «Я считаю Сэма человеком, который умышленно использовал деньги других людей. Думаю, он совершил мошенничество, за что в конечном итоге попадет в тюрьму», — заявил бизнесмен.

    Ранее он назвал основателя FTX предателем и обвинил его в нанесении ущерба криптоиндустрии в США.

    Напомним, в сентябре Скарамуччи спрогнозировал бычье десятилетие для биткоина. По его словам, худшие события на текущем медвежьем крипторынке уже позади.

    В январе инвестор также предсказал «возрождение» цифрового золота в 2023 году.

    Новость Энтони Скарамуччи допустил рост капитализации биткоина до $15 трлн на сайте CoinProject.info.
     

    Понравился пост? Поделись с друзьями!

Реклама
Похожие темы:
  1. CoinProject.info
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    1,456
  2. CoinProject.info
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    716
  3. CoinProject.info
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    106
  4. CoinProject.info
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    185
  5. CoinProject.info
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    61
Загрузка...