Корм для тварин

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Reborn, 7 Октябрь 2023.

Реклама
  1. Reborn

    Reborn Мастер

    Сообщения:
    896
    Симпатии:
    2
    Пол:
    Мужской
    Друзі, може хтось з вас знає магазин, де продають якісний корм для тварин і організовують доставку додому? Я хочу забезпечити своїх улюбленців хорошим харчуванням, але не маю змоги щодня їздити до магазину.
     

    Понравился пост? Поделись с друзьями!

  2. Наталия

    Наталия Мастер

    Сообщения:
    904
    Симпатии:
    3
    Пол:
    Женский
    Недавно я вперше замовила товари для тварин в інтернет-магазині EKO Market https://eko.zakaz.ua/uk/categories/for-animals-ekomarket/ Вражена, наскільки все було просто і швидко! Великий асортимент, приємні ціни, а головне – швидка доставка прямо до дверей. В інших магазинах мені часто доводилося чекати набагато довше. Рекомендую EKO Market усім своїм знайомим!
     
  3. AnnaVY

    AnnaVY Новичек

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Цитата:
     
  4. AnnaVY

    AnnaVY Новичек

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Цитата:
     
  5. AnnaVY

    AnnaVY Новичек

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Интернет -зоомагазин - это хороший выбор для , кто экономит время . Я уже давно пользуюсь услугами интернет-зоомагазина https://sherstianyi.com/ заказываю там сухой корм для котов . Этот зоомагазин предлагает большой и разнообразный ассортимент натурального высококачественного корма для животных от ведущих производителей по самым доступным ценам с доставкой по всей Украине. Так же там можно заказать и другие товары по гигиене и уходу за животными. Я своей любимке заказываю сухой корм для котов 1st Choice Urinary Health. У меня кошка длинношерстая и не любит вычесываться, и у неё часто желудок забивался шерстью, а благодаря этому корму, у неё таких проблем больше нет, т.к. в нём содержатся натуральные добавки, стимулирующие естественное выведение шерсти из организма животного. Консультанты, которые там работают, смогут вам помочь подобрать корм, который будет полезен именно вашему питомцу, помогут решить интересующие вас вопросы. Ещё в этом зоомагазине постоянно действует система накопительных скидок. Есть так же акции, бонусы и распродажи. Цены очень даже доступные.Рекомендую!
     
  6. jannacos

    jannacos Любитель

    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    А не знаете где купить домик для своего пушистого? Где сами покупали, подскажите вариант?
     
  7. MarkMiller

    MarkMiller Любитель

    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Могу подсказать вариант хороший. Когда я искал идеальный домик для своего пушистого друга, я выбрал магазин https://stok.top/zootovari/lezhaki-ta-hatinki. Здесь большой выбор домиков для собак и котов. Мой выбор был "Сделай сам-4" GF Champion, и я остался доволен качеством и комфортом. Рекомендую заглянуть на этот сайт там вы точно найдете идеальный вариант для вашего любимца. Удачи.
     
Реклама
Похожие темы:
  1. mark10257
    Ответов:
    9
    Просмотров:
    1,361
  2. filania
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    463
  3. Наталия
    Ответов:
    5
    Просмотров:
    410
  4. recingx
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    198
  5. recingx
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    98
Загрузка...