Новости Хакеры взломали кошелек Марка Кьюбана на $870 000

Тема в разделе "Новости криптовалют", создана пользователем CoinProject.info, 16 Сентябрь 2023.

Реклама
  1. CoinProject.info

    CoinProject.info Топ Мастер ПРЕМИУМ

    Сообщения:
    32,712
    Симпатии:
    41
    Пол:
    Мужской
    Сайт:
    Биржи на которых я торгую:


    Неизвестные вывели около $870 000 с одного из кошельков миллиардера Марка Кьюбана. Он подтвердил взлом в комментарии DL News.

    Первым обратил внимание на инцидент пользователь X под псевдонимом WazzCrypto. Он сообщил, что с неактивного в течение 160 дней кошелька вывели все активы.


    Lmao, did Mark Cuban's wallet just get drained?

    Wallet inactive for 160 days and all assets just moved pic.twitter.com/vWnMZFyHB5

    — Wazz (@WazzCrypto) September 15, 2023


    «Я зашел на MetaMask впервые за несколько месяцев. Они, должно быть, наблюдали», — заявил Кьюбан.​

    Согласно Etherscan, среди выведенных активов — стейблкоины USDC и USDT, токены NFT-маркетплейсов Rarible (RARI) и SuperRare (RARE), а также другие монеты.



    «Я почти уверен, что скачал версию MetaMask с некой дрянью. […] MetaMask крашнулся несколько раз. Я просто остановился», — пояснил миллиардер.​

    Кьюбан перевел еще более $2 млн в USDC на биткоин-биржу Coinbase ради сохранения средств.


    He transfered $2M $USDC he had on Matic too, but to a different wallet than the $ETH one

    Seeing as he made a test tx first this time, Im gonna assume it's actually him moving funds here. pic.twitter.com/A7KS4WzGkv

    — Wazz (@WazzCrypto) September 16, 2023

    Напомним, в июне 2021 года Кьюбан оказался в числе пострадавших из-за обесценивания токена проекта IRON Finance в результате «банковской паники».

    В сентябре 2023 года хакеры взломали профиль в X Виталика Бутерина и опубликовали мошеннический пост. По данным блокчейн-аналитика ZachXBT, сумма ущерба превысила $691 000.

    Сооснователь Ethereum рассказал, что взлом произошел благодаря подмене SIM-карты.

    Новость Хакеры взломали кошелек Марка Кьюбана на $870 000 на сайте CoinProject.info.
     

    Понравился пост? Поделись с друзьями!

Реклама
Похожие темы:
  1. CoinProject.info
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    467
  2. CoinProject.info
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    706
  3. CoinProject.info
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    568
  4. CoinProject.info
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    166
  5. CoinProject.info
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    75
Загрузка...