Куплю Где есть широкий выбор шампуней?

Тема в разделе "Реклама, Объявления", создана пользователем Наталия, 14 Сентябрь 2023.

Реклама
  1. Наталия

    Наталия Мастер

    Сообщения:
    904
    Симпатии:
    3
    Пол:
    Женский
    Привет всем! Мне нужен совет по выбору шампуня для тусклых волос в Молдове. В последнее время мои волосы выглядят уставшими и безжизненными. Какой шампунь мне стоит попробовать? Желательно, чтобы он был доступен в местных магазинах.
     

    Понравился пост? Поделись с друзьями!

  2. Tocik

    Tocik Любитель

    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Я тоже сталкивался с этой проблемой. Попробуй шампунь от Natura Siberica Объем и укрепление. Он содержит много натуральных ингредиентов и подходит для тусклых волос. Я покупаю его в супермаркете Nr.1 в Кишиневе, и мои волосы после него стали заметно живее.
     
  3. Spartakus

    Spartakus Профессионал

    Сообщения:
    149
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Я бы порекомендовал попробовать шампунь от Elvive Эксперт-восстановление. Он тоже хорошо восстанавливает тусклые волосы и укрепляет их структуру. Вы можете найти его в большинстве аптек и супермаркетов в Молдове.
     
  4. User

    User Любитель

    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    0
    Поскольку вы ищете для тусклых волос, я хочу порекомендовать шампунь для волос KALLOS серебренный оттенок https://casacurata.md/ru/igien-personal/pentru-par/shampun/ в магазине Casa Curata. Этот шампунь идеально подходит для тусклых волос, помогая придать им живой и свежий вид. Он специально разработан для устранения желтизны и придания волосам блеска.
    Вы можете приобрести Шампунь для волос KALLOS серебренный оттенок в интернет-магазине Casa Curata, который предлагает широкий выбор продукции для ухода за волосами. Этот магазин известен своим качественным ассортиментом и надежным обслуживанием клиентов. Попробуйте этот шампунь, и ваши волосы обязательно оживут!
    Где есть широкий выбор шампуней?
     
Реклама