Где найти надежное б/у серверное оборудование по выгодной цене?

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Reborn, 11 Сентябрь 2023.

Реклама
  1. Reborn

    Reborn Мастер

    Сообщения:
    896
    Симпатии:
    2
    Пол:
    Мужской
    Друзья, помогите разобраться, где можно найти надежное б/у серверное оборудование по выгодной цене? У меня в компании есть несколько серверов, и хочу расширить парк оборудования без лишних трат. Но при этом, конечно же, качество должно быть на высоте, ведь от серверов зависит стабильная работа всей нашей инфраструктуры. Если у кого-то есть опыт в этом вопросе, поделитесь, пожалуйста, своими рекомендациями!
     

    Понравился пост? Поделись с друзьями!

  2. Наталия

    Наталия Мастер

    Сообщения:
    904
    Симпатии:
    3
    Пол:
    Женский
    Конечно, я могу поделиться своим опытом. Если вы ищете надежное б/у серверное оборудование по выгодной цене, то вам стоит обратить внимание на ряд проверенных площадок, где можно найти качественное оборудование. Первым делом, рекомендую посмотреть на популярных барахолках и маркетплейсах, таких как OLX, Avito и eBay. Там часто можно найти хорошие предложения от надежных продавцов.
     
  3. Reborn

    Reborn Мастер

    Сообщения:
    896
    Симпатии:
    2
    Пол:
    Мужской
    Спасибо за совет! Но всё же, может быть есть какие-то специализированные магазины или компании, которые занимаются продажей б/у серверного оборудования? Я всегда предпочитаю иметь дело с профессионалами, чтобы избежать неприятных сюрпризов.
     
  4. Наталия

    Наталия Мастер

    Сообщения:
    904
    Симпатии:
    3
    Пол:
    Женский
    Конечно, есть такой вариант. Я с уверенностью могу порекомендовать вам компанию "Сервак", где вы сможете купить б/у серверное оборудование https://servak.com.ua/ высокого качества по выгодным ценам. Этот ресурс имеет хорошую репутацию и предлагает широкий ассортимент серверного оборудования разных производителей. Они также предоставляют гарантию на свои товары, что делает их выбором №1 для многих предприятий. Так что, не забудьте заглянуть на их сайт, если вы ищете надежное б/у серверное оборудование по выгодной цене. Удачных покупок!
     
Реклама