Услуги Недвижимость

Тема в разделе "Реклама, Объявления", создана пользователем Егорка911, 23 Ноябрь 2019.

Реклама
  1. Егорка911

    Егорка911 Любитель

    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    2
    Пол:
    Мужской
    Когда покупал квартиру через кооператив Life is Good, были большие сомнения. На этапе заключения сделки возникали проблемы с документами, нужно было внимательнее с инструкциями, но это плюс компании, за таким нужно хорошо следить. Меня убедили, что все честно. Юристы очень хорошо работают, проверяют каждую мелочь. Бизнес модель у кооператива уникальная, несмотря на молодость компании, уже заслужили хорошую репутацию. Консультанты фирмы объясняют все максимально доступным языком, что для меня было очень важным. Саму квартиру получили только через 7 месяцев, но ради условий что дает Life is Good, мы были готовы ждать и дольше. Смело рекомендую всем, у кого есть необходимость в недвижимости, но нет желание связываться с нашими банками. Кооператив отличный выход
     

    Понравился пост? Поделись с друзьями!

  2. АЛЕНА

    АЛЕНА Любитель

    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Я даже не слышала о такой...
     
  3. Nikollas222

    Nikollas222 Профессионал

    Сообщения:
    137
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Покупать недвижимость надо с осторожностью. Нынче много афер развелось.
     
  4. Uventa

    Uventa Профессионал

    Сообщения:
    134
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Цитата:
    Вы правы конечно. Сама сейчас на пороге приобретения недвижимости стою. Вот и хочу её перепроверить. Посоветуйте, где можно онлайн выписку из ЕГРН заказать?
     
  5. Tantalius

    Tantalius Профессионал

    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Цитата:
    Перепроверка недвижимости перед покупкой очень даже обязательна. Уверенность в самом приобретении должна быть железной. А вот Выписка из ЕГРН https://rosreestr.net/ поможет вам во всех нюансах разобраться и прояснить ситуацию. Документ и в самом деле можно онлайн заказывать. Это удобная услуга. Ведь данные будут готовы в течении 6-24 часов.
     
  6. Mur4ik

    Mur4ik Профессионал

    Сообщения:
    147
    Симпатии:
    0
    Цитата:
    Так покупать просто у проверенной компании.. через юриста который все проверит. Мы вот сами сейчас в поиске, но хотим взять квартиру в киевской новостройке. Случайно вариант не порекомендуете?
     
  7. 66opot

    66opot Профессионал

    Сообщения:
    195
    Симпатии:
    0
    Цитата:
    Рекомендую вам посмотреть ЖК CHICAGO central house. Очень понравился этот комплекс, плюс это новое жилье в престижной части города. Его уже ввели в эксплуатацию, остались сущие пустяки, в основном это внутренняя отделка, можете сами убедиться chicago.kiev.ua/ru/progress/ здесь отображается весь процесс строительства.
     
  8. Rodinka

    Rodinka Профессионал

    Сообщения:
    127
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Коллеги, а кто недавно снимал квартиру? Можете приблизительно меня с расценками познакомить и возможно дать контакты посредников, кто вам помогал с поиском. Буду очень признательна!
     
  9. krasotochka

    krasotochka Любитель

    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Меня данный вопрос тоже интересует.
     
  10. MatveiMalikov

    MatveiMalikov Профессионал

    Сообщения:
    150
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Цитата:
    А вам квартира на какой период времени нужна? Длительная аренда интересует, на сутки, на пару часиков? Вы ведь понимаете, что от этого и цена плясать будет... Я к примеру, решил снять квартиру посуточно https://vgosti.zp.ua/квартиры-посуточно-запорожье в Запорожье сам, без посредников и какой либо другой помощи. Не сложно, уверяю вас. Главное внимательно условия проживания высмотреть, цену оценить адекватно и договорится о сроках. Сейчас все так делают.
     
Реклама
Похожие темы:
  1. Егорка911
    Ответов:
    30
    Просмотров:
    7,582
  2. Егорка911
    Ответов:
    6
    Просмотров:
    2,759
  3. Arisha
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    348
  4. Spartakus
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    292
  5. MedyZa
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    120
Загрузка...