Работа

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем делиция, 24 Август 2023.

Реклама
  1. делиция

    делиция Профессионал

    Сообщения:
    257
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Хочу попасть на работу в США, но не знаю с чего начать. Где лучше всего искать варианты про вакансии в США? Я уже пробовал смотреть на разных сайтах, но так и не нашел подходящего. Может быть, есть какие-то специализированные ресурсы или агентства, которые могут помочь?
     

    Понравился пост? Поделись с друзьями!

  2. малюта

    малюта Профессионал

    Сообщения:
    221
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Если ты ищешь работа в США , то могу посоветовать тебе сайт rusrek.com. Он специализируется на вакансиях для русскоязычных в США и может быть очень полезен в поиске подходящих вариантов. Там ты найдешь множество объявлений и предложений о работе в разных индустриях и городах США. У меня много кто так нашел отличные вакансии.
     
  3. lermik

    lermik Новичек

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Сайт:
    Де, на ваш погляд, краще всього шукати роботу? Можливо, рекомендуєте якийсь популярний сайт або, може, знайомі компанії? Чи може, розміщувати оголошення про свої навички на соціальних мережах? Я завжди думав, що найкращі пропозиції знаходять у професійних групах.
     
  4. прогнозистка

    прогнозистка Любитель

    Сообщения:
    96
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Радий почути, що цікавишся питанням пошуку роботи, і готовий поділитися своїм досвідом і порадою. Я б хотів порекомендувати сайт компанії Галактика https://galaktica.io/ для пошуку роботи. На цьому сайті ви знайдете вакансії компанії, які всі актуальні, і відразу скажу, що це ідеальна платформа для пошуку роботи, оскільки вона пропонує широкий вибір вакансій у різних галузях, від програмування до маркетингу. Сайт має зручний пошуковий фільтр, який допомагає знайти саме те, що вам потрібно. Крім того, ви маєте можливість подати своє резюме безпосередньо на сайті і бути сповіщеним про нові пропозиції. Також, галактичне співтовариство на сайті дозволяє обмінюватися досвідом та отримувати поради від професіоналів.
     
  5. Анкина

    Анкина Профессионал

    Сообщения:
    305
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Сайт:
    Я подумываю о том, чтоб найти хорошую работу в интернете, потому что это мне кажется сейчас наиболее перспективным направлением. Ну а что? Само по читай какие отзывы про заработок в брачном агентстве - вот тут заработок на самом деле большой.
     
  6. darklyk

    darklyk Любитель

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Если ты мечтаешь о карьере, где твоей основной задачей будет помогать людям находить свою вторую половину, то здесь для тебя отличная возможность! Переходи по ссылке на наш сайт, чтобы узнать подробнее о том, как стать частью нашей команды. Сюда ждут энергичных и общительных людей, готовых создавать счастье для других. Тут ты найдешь все необходимые материалы и информацию о работе в брачном агентстве. Читай, и, возможно, именно ты станешь тем, кто поможет объединить сердца! Подробности в этой статье или переходи по ссылке прямо сейчас!
     
Реклама