Интересует печать принтов на одежде

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем jamaes, 23 Август 2023.

Реклама
  1. jamaes

    jamaes Профессионал

    Сообщения:
    398
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Мужской
    Интересует печать принтов на одежде, не подскажете где лучше заказывать в Москве?
    Это корпоративный мерч, скажем так.
    И какой тип печати предпочесть для небольших белых лого?
     

    Понравился пост? Поделись с друзьями!

  2. buadin

    buadin Профессионал

    Сообщения:
    262
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рекомендую обратить внимание на компанию "PRINTONIA". Они специализируются на печати принтов на одежде оптом.Касательно корпоративного мерча, "PRINTONIA" – это отличный выбор. Они предлагают разнообразные опции печати, которые позволят вам выразить свою уникальность. А что касается небольших белых лого, вопрос о типе печати – актуальный. "PRINTONIA" поможет выбрать оптимальный метод, который подчеркнет логотип и будет долговечным.Не упусти возможность создать стильный и качественный мерч для своего бизнеса! Проверенная компания "PRINTONIA" с удовольствием поможет вам в этом.
     
  3. jamaes

    jamaes Профессионал

    Сообщения:
    398
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Мужской
    Большое спасибо за рекомендацию компании Принтония! Я интересуюсь оптовой печатью на одежде и обязательно узнаю подробности о их услугах. Может быть, ты в курсе, какие сроки выполнения заказов у них?
     
  4. Анкина

    Анкина Профессионал

    Сообщения:
    305
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Сайт:
    В Екатеринбурге, на сколько я знаю, можно очень недорого такую вот печать заказать. Здесь мы рюкзаки с логотипом компании заказывали и я Вам скажу, что качество печати, а так же самих рюкзаков, очень даже приличное.
     
Реклама