Новости Виталик Бутерин получил вид на жительство на Тайване

Тема в разделе "Новости криптовалют", создана пользователем CoinProject.info, 19 Август 2023.

Реклама
  1. CoinProject.info

    CoinProject.info Топ Мастер ПРЕМИУМ

    Сообщения:
    32,714
    Симпатии:
    41
    Пол:
    Мужской
    Сайт:
    Биржи на которых я торгую:


    Сооснователь Ethereum Виталик Бутерин получил «золотую карту» Тайваня, предоставляющую беспрепятственный въезд в страну и право находиться в ней более 180 дней.



    «Я уже много раз приезжал на Тайвань, и каждый раз мне это очень нравилось. Здесь большое Ethereum-сообщество. С золотой картой мне будет проще приезжать сюда», — заявил он.​

    Глава министерства цифровых технологий Одри Тан подарила Бутерину снеки Kuai Kuai. Местные верят, что эта закуска способствует безошибочной работе техники. Министр и соучредитель Ethereum также спели старую тайваньскую песню.

    Тайвань запустил «золотые карты» в 2018 году. Они позволяют находиться на острове до трех лет и вести трудовую деятельность. Инициатива направлена на привлечение высококвалифицированных специалистов в приоритетных для страны отраслях.

    Бутерин родился в российской Коломне. В шесть лет переехал в Канаду, где вырос и получил гражданство. В мае 2021 года рост Ethereum выше $3000 вывел сооснователя проекта в миллиардеры. В декабре того же года Forbes включил Бутерина в список «30 до 30».

    https://forklog.com/cryptorium/kto-takoi-vitalik-buterin

    Напомним, в апреле 2022 года власти Черногории подарили Бутерину гражданство страны.

    Новость Виталик Бутерин получил вид на жительство на Тайване на сайте CoinProject.info.
     

    Понравился пост? Поделись с друзьями!

Реклама