Где лучше всего заказать мужа на час?

Тема в разделе "Прочие виды заработка", создана пользователем Reborn, 17 Август 2023.

Реклама
  1. Reborn

    Reborn Мастер

    Сообщения:
    896
    Симпатии:
    2
    Пол:
    Мужской
    У меня назрела небольшая куча дел по дому: нужно поломать, прикрутить, подшаманить. Но вот беда – у меня две левые руки и ноль опыта в ремонте. Не хочется заморачиваться с инструментами и проколами. Думаю, что муж на час был бы идеальным решением. Кто-нибудь может посоветовать надежного и компетентного мастера в Харькове? Интересуют именно реальные отзывы, потому что хочется, чтобы кто-то не просто пришел, а сделал работу как надо.
     

    Понравился пост? Поделись с друзьями!

  2. Наталия

    Наталия Мастер

    Сообщения:
    904
    Симпатии:
    3
    Пол:
    Женский
    Когда-то столкнулся с такой же проблемой – нужно было сделать небольшие ремонтные работы, а самому особо времени и желания не было. В итоге, нашел отличное решение – обратился в компанию "EcoSolutions". Они предлагают муж на час в Харькове https://ecosolutions.com.ua/house-assistant-kharkov/ Мастер, который приехал, оказался опытным и аккуратным парнем. Все, что я просил, было сделано в срок и без лишних понтов. У них в арсенале хороший инструмент, так что нареканий по качеству нет. Стоимость работ тоже оказалась вполне адекватной, не сильно бьет по карману.
     
Реклама