Аппарат лазерной сварки

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем jamaes, 16 Август 2023.

Реклама
  1. jamaes

    jamaes Профессионал

    Сообщения:
    398
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Мужской
    Какие преимущества у такого оборудования?
    Собираюсь приобрести себе аппарат, рассматривал разных производителей, но пока понравился E-ДЖОН. Что скажете?
     

    Понравился пост? Поделись с друзьями!

  2. buadin

    buadin Профессионал

    Сообщения:
    262
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Я сам использовал лазерный сварочный аппарат E-ДЖОН и могу поделиться своим опытом. Преимущества этого оборудования поражают. Русскоязычный интерфейс делает работу более интуитивной, а высокоскоростная сварка — это просто впечатляюще. Еще одна удивительная особенность — не требуется специальная квалификация сварщика. Настройки можно менять одной кнопкой, что экономит время и упрощает процесс.Самое важное, что меня впечатлило, это идеальные сварочные швы. Качество сварки на высоте, а скорость — впечатляющая. Скорость в 6 метров в минуту — это поистине выдающийся показатель, который в 6-7 раз превосходит аргонодуговую сварку. И даже не нужно заботиться о зачистке швов и проплавлениях. Аппарат лазерной сварки подходит для сварки алюминия, нержавейки, черного металла до 10 мм.
     
  3. jamaes

    jamaes Профессионал

    Сообщения:
    398
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Мужской
    Спасибо за подсказку про сварочный аппарат Е-Джон! Обязательно прочитаю о его спецификациях. Какой диапазон сварочных токов у этой модели?
     
Реклама