Сервис мониторинга сайта

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем wylsacomchik, 13 Август 2023.

Реклама
  1. wylsacomchik

    wylsacomchik Профессионал

    Сообщения:
    100
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Создавая свой веб-сайт, я очень хотел, чтобы мой проект был максимально доступен для посетителей, а также для меня, как администратора иметь свободный доступ для внесения изменений или любых других действий. Конечно, никто не может гарантировать 100% стабильной работы, ведь вынужденные перезагрузки, проблемы с сетями или еще что-нибудь могут влиять на работу сайта. Но в любом случае, я нашел оптимальный и эффективный способ, использовав сервис круглосуточного мониторинга сайтов https://ping-admin.com/rus благодаря которому, я получаю регулярную проверку доступности моего сайта и sms-уведомления о проблемах. Могу заверить, это отличный сервис, пользуюсь им далеко не первый год и советую всем для того, что бы понимать что твориться с вашим веб-сайтом. Поверьте, это очень удобно и выгодно платить только за то, чем реально пользуетесь. Если не желаете тратить лишние время и средства, то данный ресурс отличный выход, так как для теста сервиса, каждому новому пользователю дают 1$ после регистрации в личном кабинете, этого хватит на 1 месяц мониторинга вашего сайта.
     

    Понравился пост? Поделись с друзьями!

Реклама