Смартфон с мощной батареей для военных

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем делиция, 7 Август 2023.

Реклама
  1. делиция

    делиция Профессионал

    Сообщения:
    257
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Мой брат служит, и я хочу подарить ему хороший смартфон, который бы выдержал экстремальные условия и был полезным для него во время службы. Можете посоветовать смартфон, который подойдет для военного? Я знаю, что такие устройства должны быть надежными и иметь хорошую камеру для фото и видеосъемки.
     

    Понравился пост? Поделись с друзьями!

  2. малюта

    малюта Профессионал

    Сообщения:
    221
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Рекомендую обратить внимание на смартфон моторола g8 plus https://ua-motorola.com/moto-g/motorola-moto-g-plus-8/ . Это устройство обладает всеми необходимыми характеристиками, чтобы стать надежным помощником на поле боя. Моторола G8 Plus оборудована прочным корпусом, который способен выдержать удары и экстремальные условия, что делает ее идеальным выбором для военного использования. Кроме того, устройство имеет защитное покрытие, которое обеспечивает защиту от влаги и пыли. Одной из ключевых особенностей Moto G8 Plus является ее долгое время автономной работы. Аккумулятор емкостью 4000 мАч обеспечивает до 40 часов работы без подзарядки, что очень важно в условиях, когда доступ к зарядному устройству может быть ограничен.
     
Реклама