Кредит

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Samuel, 8 Ноябрь 2019.

Реклама
  1. Samuel

    Samuel Любитель

    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Всем привет! Хотел посоветоваться. Дело в том, что мне деньги нужны, а банк отказал в кредите. Причина в том, что я работаю неофициально. И что делать? Есть ли в Москве банк, который выдаст кредит якобы безработному?
     

    Понравился пост? Поделись с друзьями!

  2. Afrojak

    Afrojak Любитель

    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Может и есть, конечно, но там, наверно, условия будут ужасные. Вы же для банка в группе риска, значит эти самые риски банк вынужден закладывать в процентные ставки.
     
  3. ZItta

    ZItta Любитель

    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Ну не всегда. Надо просто поискать. Я уверена, что можно найти банк, который предлагает кредит даже для таких вот неофициальных работников на хороших условиях. Все же понимают, что автор не один такой, что это довольно многочисленная группа людей, так что банк, готовый с ними работать, получает неплохую прибыль. Только где найти и как кредит получить - вот в чем вопрос. Может вам поискать кредитного брокера в Москве, который окажет помощь в получении кредита: https://moscredit.ru/rating ?
     
  4. Abbeaheim

    Abbeaheim Любитель

    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Мужской
    Да я тоже слышал, что кредиты дают и безработным тоже. Но там либо залог либо поручительство нужно, так что тоже свои сложности.. Узнавать надо в банке
     
  5. Varkraft

    Varkraft Профессионал

    Сообщения:
    110
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    А я кредит по паспорту и без справок в Альфа-Банке оформлял https://alfabank.ru/get-money/credit/bez-spravok-po-pasportu/ . Здесь нужную вам сумму без поручителей предоставляют. Просто оставляете на сайте онлайн-заявку. И получаете ответное решение уже через пару минут.
     
  6. АЛЕНА

    АЛЕНА Любитель

    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Предлагаю компанию Кредитпорт, сама оформила займ онлайн на 2 месяца , потому как очень хотела часы. Кредит онлайн в Николаеве получить можно всего лишь за двадцать минут, так как заявки проходят автоматическую обработку. В МФО Кредитпорт требования к заемщикам небольшие. Эта компания отличается лояльностью ко всем слоям населения. Предлагаю рассмотреть это предложения.
     
  7. Emma

    Emma Профессионал

    Сообщения:
    105
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Кредиты нынче весьма популярны. Их люди на разные нужды берут.
     
  8. Uventa

    Uventa Профессионал

    Сообщения:
    134
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Ребята, а нам для малого бизнеса кредит нужен. Подскажите, где оформить можно?
     
  9. Tantalius

    Tantalius Профессионал

    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Цитата:
    Оформить кредит для малого бизнеса можно на онлайн-сервисе Город Денег https://townmoney.ru/ . Тут очень много достойных предложений для финансирования. И вариант вы подбираете для себя сами. Изучайте условия. Тут всё прозрачно. К тому же нет обязательной страховки. Реально удобно.
     
  10. goodini

    goodini Профессионал

    Сообщения:
    158
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Если банк отказал и нету справки о доходах, можете попробовать оформить кредит онлайн через сайт credit365 ua конечно нужен будет паспорт и код. Проценты небольшие, особо нет отличия от банка, только оформляют быстро и зачисляют на карту
     
  11. Linda

    Linda Профессионал

    Сообщения:
    176
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    В действительности, оформить кредит онлайн вовсе не проблема, многие МФО предоставляют такую услугу, причем на довольно-таки выгодных условиях. От себя могу посоветовать https://forzacredit.com.ua/ru/ - просто, выгодно, удобно, нет никаких скрытых комиссий и прочих подводных камней. Лично меня неоднократно выручали, однозначно, рекомендую.
     
  12. Indianna

    Indianna Профессионал

    Сообщения:
    314
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Если вам интересна тема кредитов, то вот на этом сайте вы сможете найти много полезной и интересной информации. Вот как пример, как проходит кредитование физ лиц SovetPoKreditu.ru А так же какие есть сейчас условия для кредитов, и где их выгоднее всего оформлять.
     
  13. Arisha

    Arisha Любитель

    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Цитата:
    Воспользуйтесь услугами МФО credit 7, гарантированно получите на карту нужную сумму денег, как новому клиенту первый займ выдадут под 0,01%, по факту практически ничего переплачивать не придется. Я неоднократно обращалась к их услугам, отличный сервис, минимум документов, ни разу отказа не было, хотя я тоже официально не трудоустроена.
     
  14. xkristinax

    xkristinax Профессионал

    Сообщения:
    286
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Как по мне, оптимальнее сравнить условия выдачи кредита в различных МФО и таким образом оформить кредит на самых выгодных условиях. Меня очень выручает сервис https://loanexpert.net.ua/ Наглядно представлены надежные и проверенные микрофинансовые организации, советую ознакомиться.
     
Реклама
Похожие темы:
  1. Samuel
    Ответов:
    12
    Просмотров:
    2,133
  2. PoliMoli
    Ответов:
    6
    Просмотров:
    775
  3. jamaes
    Ответов:
    4
    Просмотров:
    411
  4. Robot
    Ответов:
    5
    Просмотров:
    322
  5. Sandro69786
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    58
Загрузка...