Новости Павел Дуров признался, что владеет биткоинами и токенами Toncoin

Тема в разделе "Новости криптовалют", создана пользователем CoinProject.info, 19 Июль 2023.

Реклама
  1. CoinProject.info

    CoinProject.info Топ Мастер ПРЕМИУМ

    Сообщения:
    32,709
    Симпатии:
    41
    Пол:
    Мужской
    Сайт:
    Биржи на которых я торгую:


    CEO Telegram Павел Дуров сообщил, что удерживает некоторое количество биткоинов и «немного» Toncoin (TON).


    На фоне заявления цена токена выросла на несколько процентов.

    Павел Дуров признался, что владеет биткоинами и токенами Toncoin
    Динамика цены TON за последние 24 часа. Данные: CoinGecko.

    Также Дуров признался, что выкупил примерно четверть недавно выпущенных облигаций Telegram на $270 млн — «в дополнение к десяткам миллионов», которые он потратил за последние 10 лет на поддержание работоспособности мессенджера.



    «Некоторые люди высказали мнение, что лучше бы я купил дом или самолет. Но я предпочитаю оставаться сосредоточенным на своей работе, без “владения” чем-либо (ну, кроме Telegram, небольшого количества биткоинов и Toncoin)», — написал предприниматель.​

    Павел Дуров добавил, что каждый день аудитория мессенджера пополняется 2,5 млн новых пользователей. Общее число последних превысило 800 млн.

    Основатель Telegram приобрел примерно 10 лет назад 2000 BTC по курсу $750. Об этом он признался в 2017 году.

    Ранее команда Telegram пообещала заняться разработкой некастодиальных кошельков и децентрализованных приложений, в том числе DEX.

    Новость Павел Дуров признался, что владеет биткоинами и токенами Toncoin на сайте CoinProject.info.
     

    Понравился пост? Поделись с друзьями!

Реклама
Похожие темы:
  1. Crypto News
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    1,274
  2. CoinProject.info
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    1,384
  3. CoinProject.info
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    1,282
  4. CoinProject.info
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    753
  5. CoinProject.info
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    347
Загрузка...