Какие клиники специализируются на лечении рака крови?

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Наталия, 19 Июль 2023.

Реклама
  1. Наталия

    Наталия Мастер

    Сообщения:
    904
    Симпатии:
    3
    Пол:
    Женский
    Здравствуйте! У моего родственника диагностировали рак крови, и я хотел бы узнать о методах и возможностях лечения этого заболевания. Какие методы лечения применяются при раке крови? Каковы шансы на выздоровление? Какие клиники специализируются на лечении рака крови? Буду признателен за любую информацию и рекомендации.
     

    Понравился пост? Поделись с друзьями!

  2. Мультик

    Мультик Любитель

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    При раке крови повышена СОЭ. При норме до 10 у мужчин и 15 у женщин при лейкемии СОЭ может быть сто единиц. Но это не единственный метод диагностики. Диагностируют с помощь стернальной пункции. Это делается без анестезии. Берут костный мозг.
     
  3. Lokki132

    Lokki132 Любитель

    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Костный мозг организмом не вырабатывается. Если возьмут, то новый организм не вырабатывает. Поэтому очень проблемно найти донора костного мозга. В основном это родственники.
     
  4. Reborn

    Reborn Мастер

    Сообщения:
    896
    Симпатии:
    2
    Пол:
    Мужской
    Лечение рака крови является комплексным и требует индивидуального подхода. Одной из передовых клиник, специализирующихся на лечении рака крови за границей https://www.gsdinternational.com/ru , является "Группа Сан-Донато" в Италии.
    В этой клинике работают опытные специалисты, которые используют современные методы диагностики и лечения.
    Они предлагают различные методы лечения, включая химиотерапию, лучевую терапию, иммунотерапию и трансплантацию костного мозга.

    Какие клиники специализируются на лечении рака крови?
     
Реклама