Нужен надежный брокер

Тема в разделе "Forex: общий форум", создана пользователем Наталия, 8 Июль 2023.

Реклама
  1. Наталия

    Наталия Мастер

    Сообщения:
    904
    Симпатии:
    3
    Пол:
    Женский
    Привет всем! У меня возникла ситуация, где мне нужно выбрать брокера для своих инвестиций и торговли на форексе. Я новичок в этой области и хотел бы услышать ваше мнение и получить пару советов по выбору брокера. Какие факторы стоит учитывать при выборе брокера? Есть ли у вас какой-то рекомендуемый брокер, с которым у вас был положительный опыт?
     

    Понравился пост? Поделись с друзьями!

  2. Reborn

    Reborn Мастер

    Сообщения:
    896
    Симпатии:
    2
    Пол:
    Мужской
    Я могу порекомендовать тебе брокера Gerchik & Co. Я сотрудничаю с ними уже некоторое время и у меня только положительные впечатления. У них есть ряд преимуществ, которые мне особенно нравятся. Во-первых, они предоставляют доступ к более чем 400 активам, что дает мне широкие возможности для инвестиций и трейдинга. Во-вторых, сделки осуществляются на скорости от 1 миллисекунды, что позволяет мне быстро реагировать на изменения рынка. И наконец, у них узкие спреды от 0 пунктов, что помогает мне сэкономить на торговых комиссиях. Кроме того, Gerchik & Co. также предоставляет обучение трейдингу, что для новичков может быть очень полезно. Они имеют различные образовательные материалы, вебинары и курсы, чтобы помочь вам развить свои навыки трейдинга. В общем, я очень доволен своим опытом с Gerchik & Co. и рекомендую их как надежного брокера для инвестиций и трейдинга на форексе.
     
  3. Kirillil

    Kirillil Профессионал

    Сообщения:
    431
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Сайт:
    Привет! Я недавно искал, где можно спокойно поиграть на спортивных ставках, не боясь блокировки провайдеров. Посмотрел информацию в интернете и нашел сайт зеркало 1ХВЕТ https://1xbetrabocheye.ru/bk-mostbet Здесь можно спокойно играть, не боясь блокировки провайдеров. На сайте есть подробная инструкция о том, как здесь зарегистрироваться и начать игру.
     
  4. Meridian

    Meridian Профессионал

    Сообщения:
    302
    Симпатии:
    4
    Пол:
    Мужской
    Рекомендую попробовать открыть счёт ECN в FXOpen для платформы TickTrader. Очень удобно смотреть графики и приятно удивлен практически нулевым спредом по основным торговым парам. Проблем с выводом прибыли никогда не было, брокер услуги предоставляет уже более 10 лет
     
Реклама
Похожие темы:
  1. MariyaInstaForex
    Ответов:
    173
    Просмотров:
    15,190
  2. Robot
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    364
  3. Robot
    Ответов:
    4
    Просмотров:
    563
  4. illona
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    223
  5. Наталия
    Ответов:
    5
    Просмотров:
    124
Загрузка...