Нужна клавиатура

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Наталия, 24 Июнь 2023.

Реклама
  1. Наталия

    Наталия Мастер

    Сообщения:
    904
    Симпатии:
    3
    Пол:
    Женский
    Привет всем! У меня сломалась моя клавиатура, ей было не мало лет, потому сейчас ей на замену нужно купить новую. Посоветуйте удобную и не очень дорогую клавиатуру, и интернет-магазин где её можно купить.
     

    Понравился пост? Поделись с друзьями!

  2. Reborn

    Reborn Мастер

    Сообщения:
    896
    Симпатии:
    2
    Пол:
    Мужской
    Все зависит от того, для каких целей тебе нужна клавиатура. Если просто для обычного пользования компьютером, то подойдет самая простая, а вот если для игр есть игровые, более интереснее.
     
  3. Наталия

    Наталия Мастер

    Сообщения:
    904
    Симпатии:
    3
    Пол:
    Женский
    Игры я не играю, а вот единственное подрабатываю написанием текстов, потому больше ищу именно комфортную. Если не сложно, посоветуй мне вариант, и оставь ссылку на магазин где её можно купить.
     
  4. Reborn

    Reborn Мастер

    Сообщения:
    896
    Симпатии:
    2
    Пол:
    Мужской
    Могу от себя рекомендовать приобрести https://allo.ua/ru/klaviatury/ клавиатуру Frime Moonfox 3Color Black USB RUS/UKR. Она отлично подойдет для написания текстов и обладает несколькими полезными особенностями. Клавиатура имеет подсветку с тремя цветами, что поможет вам работать даже при недостаточной освещенности. Комбинированная раскладка RUS/UKR обеспечит удобство при печати на русском и украинском языках. USB-подключение обеспечивает стабильную и быструю передачу данных.

    Frime Moonfox 3Color Black USB RUS/UKR обладает компактным дизайном, что позволит вам сэкономить место на столе. Она также имеет эргономичную форму, благодаря чему печатать на ней будет комфортно даже в течение длительного времени.

    Нужна клавиатура
     
Реклама
Похожие темы:
  1. Varkraft
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    677
  2. Andre
    Ответов:
    6
    Просмотров:
    808
  3. Vasya2814
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    5
  4. Liska_kiska
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    304
  5. Ninna
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    457
Загрузка...